Sports de ca Nostra

Partidos a disputarse este Jueves 15 de febrero

Estos son los partidos que se disputan hoy jueves con los resultados posteriores

15-02-2018,  (Jueves)
Cod. Partido TERCERA REGIONAL MALLORCA, LIGA – GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
379690 SPORTING VALLDEMOSSA   –   A-LLUBÍ “B”   VALLDEMOSSA   20:00     15
Cod. Partido LIGAS CADETES IBIZA-F., 1ª REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
411363 UD IBIZA-EIVISSA   –   P. BLANC I BLAVA   ESTADI CAN MISSES   19:30  10
Cod. Partido LIGAS INFANTILES IBIZA-F., 2ª REGIONAL GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
412250 SANTA GERTRUDIS “B”   –   SANTA EULALIA   SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA   19:15  7
Cod. Partido ALEVINES PREFERENTE MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul. .
389228 SP. ATº CIUTAT DE PALMA “A”   –   ATº BALEARES “A”   MIGUEL NADAL F-7   19:00     16
Cod. Partido ALEVINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul. .
405691 PETRA   –   POLLENÇA I PORT ATº D.P. “B”   PETRA   18:00  18
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
391404 S’HORTA   –   CARDASSAR “B”   S’HORTA   19:00     18
Cod. Partido LIGAS ALEVINES IBIZA-F., 2ª REGIONAL GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
413577 PEÑA DEPORTIVA “B”   –   PE SANT JORDI “B”   SANTA EULARIA DES RIU   18:45  5
Cod. Partido LIGAS BENJAMINES IBIZA-F., 2ª REGIONAL GRUPO B Campo Hora Jornada Resul. .
414800 SANT CARLES   –   UD IBIZA-EIVISSA “B”   SANT CARLES DE PERALTA   18:30  5
Cod. Partido PRE-BENJAMINES MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
397501 PETRA   –   ARTA   PETRA   19:15  17
Cod. Partido PRE-BENJAMINES MALLORCA, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
397744 MADRE ALBERTA   –   ATº BALEARES   SON MOIX   18:00     17
Cod. Partido FUTBOL SALA – SENIOR 1ª REGIONAL LIGA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
401404 RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA   –   ALARO F.S.   P.M. ANDRATX   21:15     16
401408 C.D. BAHIA’S – VIA TACCIOLLI   –   NOU LLEVANT F.S.   P.M. S?ARENAL   21:30     16
Cod. Partido FUTBOL SALA – CADETE LIGA, GRUPO A Campo Hora Jornada o Resul. .
414854 A.E. PALMA DE MALLORCA FS DE MANACOR “A”   –   A.E. LL. DE MANACOR FISIOMEDIA FS   P.M. M. ANGEL NADAL   20:40     4
414862 C.D. SON OLIVA F.S.   –   BAR GOST- SAGRAT COR “A”   POL. SON OLIVA   20:30  6
Cod. Partido FUTBOL SALA – PRE-BENJAMIN LIGA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
412416 C.D. SON OLIVA F.S.   –   A.E. LLEVANT DE MANACOR FUTSAL “B”   POL. SON OLIVA   19:30  10
Cod. Partido FUTBOL SALA – PRE-BENJAMIN LIGA, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul. .
412487 COL.LEGI SAN VICENTE DE PAUL   –   S’HORTA   POL. DAMIAN VIDAL (S.V.Paul)   18:30     6

Los comentarios están cerrados.