Sports de ca Nostra

Partidos que se disputan este Miercoles dia 14 de Febrero (Resultados)

Partidos que se disputan este Miercoles y con los posteriores resultados de los mismos.

 

4-02-2018,  (Miércoles)
Cod. Partido PREFERENTE JUVENIL IBIZA-F., LIGA Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
402017 FORMENTERA   –   PEÑA DEPORTIVA “B”   SANTA EULARIA DES RIU   17:15     12
Cod. Partido INFANTILES 1ª REGIONAL MALLORCA, GURPO B Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
380337 PLA DE NA TESA   –   SAN FRANCISCO ATº   C’AN GASPAR   19:10     18 1 – 1
Cod. Partido LIGAS INFANTILES IBIZA-F., 2ª REGIONAL GRUPO A Campo Hora Jornada Resul. .
415509 SAN RAFAEL   –   SANTA GERTRUDIS “A”       SANT RAFEL DE SA CREU   18:45  5 4 – 3
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
390901 ALCUDIA “B”   –   JUVENTUD CONSTANCIA “C”   ALCUDIA F-7 (2)   18:15     15 10 – 0
Cod. Partido BENJAMINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul. .
415602 CAMPANET   –   ALCÚDIA ATLÈTIC DEL A.       CAMPANET   18:00  16 2 – 2
Cod. Partido BENJAMINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul. .
396057 ES PLA “B”   –   SP. MANACOR   VILAFRANCA   18:30     16 3 – 7
Cod. Partido BENJAMINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul. .
408631 LA SALLE ATº “B”   –   PENYA ESP.S’ARENAL   POL. LA SALLE   19:00     16 4 – 1
415606 SON XIMELIS   –   RTVº PATRONATO ATº      P.M.SON XIMELIS   19:00  16
Cod. Partido PRE-BENJAMINES MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul. .
403068 SANTANYI   –   PORTO CRISTO ATº D.P.C.   SANTANYI F-7   18:30     15 4 – 0
Cod. Partido PRE-BENJAMINES MALLORCA, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
415610 ATº CAMP REDO-IND.D.I.   –   RTVº LA VICTORIA       ANTONIANA   18:30  16 0 – 5
Cod. Partido PRE-BENJAMINES MALLORCA, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul. .
397980 SON SARDINA “A”   –   RTVº S’INDIOTERIA D.R.L.V.   SON SARDINA F-7(2)   19:00  17 3 – 3
Cod. Partido PRE-BENJAMINES MALLORCA, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
398222 SP. SANT MARÇAL   –   GENOVA ATº DEL G.   MUN. SON CAULELLAS   19:00     17 11 – 1
Cod. Partido FUTBOL SALA – JUVENIL LIGA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
399763 A.E. PALMA DE MALLORCA FS – VIVA SPORTS “B”   –   ALCÚDIA F.S   P.M. FRANCESC DE BORJA MOLL   21:20  15 4 – 1
Cod. Partido FUTBOL SALA – ALEVIN LIGA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul. .
410725 C.D. SON OLIVA F.S.   –   COLEGIO MONTESION “B”   POL. SON OLIVA   18:30     11 1 – 1
Cod. Partido FUTBOL SALA – BENJAMIN LIGA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
415538 COL.LEGI SAN VICENTE DE PAUL   –   COLEGIO MONTESION “B”       POL. DAMIAN VIDAL (S.V.Paul)   19:00  6 6 – 6
411840 RECREATIVO MANACOR FUTBOL SALA   –   ALCÚDIA F.S. “B”   P.M. M. ANGEL NADAL   19:00     7 L 11 – 1

Los comentarios están cerrados.