Sports de ca Nostra

Partidos que se disputan Miercoles 7 de Febrero (RESULTADOS)

Estos son los partidos que se disputan hoy Miercoles todos ellos aplazados en su dia  y de los cuales os daremos cumplida cuenta de los resultados

TODOS LOS RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DISPUTADOS EL MIERCOLES

 

07-02-2018,  (Miércoles)
Cod. Partido JUVENILES 1ª REGIONAL LIGA GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
386536 VALLDEMOSSA ATº   –   COL. SAN PEDRO   VALLDEMOSSA   20:00     21
386577 PORTO CRISTO   –   CAMPOS   PORTO-CRISTO F-11   20:15     25
Cod. Partido CADETES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
383360 POBLENSE   –   SAN FRANCISCO ATº   POL.M.SA POBLA F-11   19:30     19
Cod. Partido CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
383830 ESPANYA   –   JUVENTUD CONSTANCIA “B”   LLUCMAJOR F-11   19:00     18
Cod. Partido INFANTILES FUTBOL-7 MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
415517 CALVIA   –   ATº ESCOLAR DEL E.       CALVIA   19:00  17
Cod. Partido ALEVINES PREFERENTE MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
389227 ATº BALEARES “A”   –   ESPANYA   P.M.GERMANS ESCALAS F-7   19:00     15
Cod. Partido ALEVINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
408177 BALEARS “B”   –   SAN CAYETANO “A”        SAN CAYETANO   20:00     15
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul. .
392109 ES RAVAL DE STA. C.   –   CAMPUSESPORT ATº D. C.E.   MUN. SON FLO F-7 (2)   18:45     16
Cod. Partido ALEVINES PRIMER AÑO MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
393229 SANTA MARIA del UESM   –   SAN FRANCISCO   SANTA MARIA F-7   18:00     21
Cod. Partido BENJAMINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
409274 URBANITZACIONS “A”   –   BINISSALEM   LLUCMAJOR F-7(2)   19:15     16
Cod. Partido BENJAMINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
415530 SINEU   –   A-LLUBÍ       SINEU F-7   19:15  15
Cod. Partido BENJAMINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
415495 SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.SM.   –   PENYA ESP. S’ARENAL AT.D.P.E.S.A       MUN. SON CAULELLAS   18:30  13
Cod. Partido BENJAMINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
396530 ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.   –   LA REAL DE L.U.   C.MUN MOLINAR F-11 (1)   20:00     15
Cod. Partido BENJAMINES PRIMER AÑO MALLORCA, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
415505 SERVERINS DEL S.   –   MARGARITENSE ATLÈTIC       SON SERVERA   19:00  7
Cod. Partido FUTBOL SALA – BENJAMIN LIGA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
411532 SON FERRER ATLETIC   –   ALCÚDIA F.S. “A”   P.M. SON FERRER   18:45     7
Cod. Partido FUTBOL SALA – PRE-BENJAMIN LIGA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
412309 ALCÚDIA F.S. “A”   –   A.E. LL. DE MANACOR FISIOMEDIA FS “A”   P.M. ALCUDIA 1   18:40     6

 

Escribe una respuesta

Un moderador leerá tu comentario y este podría tardar un poco en aparecer en el blog. No hace falta que lo vuelvas a escribir o enviar.