Sports de ca Nostra

Resultados partidos disputados Jueves 22 de Diciembre

horarios

Estos son los partidos que se disputan este jueves y como de costumbre os daremos a conocer todos los resultados a ultima hora de la noche

 

21-12-2017,  (Jueves)
Cod. Partido PREFERENTE JUVENIL MALLORCA, LIGA – GRUPO A Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
382589 ATº RAFAL “A”   –   S’HORTA   RAFAL F-11   19:30     13 4-1
382592 FERRIOLENSE “B”   –   SINEU   C.MUN.SON FERRIOL F-11   19:15     13 4-1
Cod. Partido INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
380538 PLATGES DE CALVIA “A”   –   SALLA “B”   POL.M.MAGALUF   18:30     13 1-8
Cod. Partido INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO D Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
381265 COLLERENSE “A”   –   MURENSE   M.COLL D’EN REBASSA   18:30     14 0-0
Cod. Partido INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO G Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
382010 RTVº. SON CALIU “B”   –   A- LLUBÍ   SON CALIU F-11( campo rugby calvia)   19:30     9 0-2
Cod. Partido ALEVINES PREFERENTE MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
408037 MURENSE “A”   –   RTVº. SON CALIU   MURO F-7(1)   19:30  9 0-10
Cod. Partido ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO F Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
392073 INDEPENDIENTE C/R   –   SANTA MONICA   ANTONIANA   19:00  11
Cod. Partido BENJAMINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
396013 SERVERINS DEL S.   –   CARDASSAR ATLÉTIC del C.   SON SERVERA   18:00     11 4-2
Cod. Partido BENJAMINES PRIMER AÑO MALLORCA, GRUPO D Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
394736 SERVERINS DEL S.   –   ES PLA “B”   SON SERVERA   19:00     9 10-1
Cod. Partido PRE-BENJAMINES MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
396957 MURENSE   –   MARIA DE LA SALUT   MURO F-7(1)   18:30     9 5-2
Cod. Partido FUTBOL SALA – BENJAMIN LIGA, GRUPO A Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
411509 A.E. LL. DE MANACOR FISIOMEDIA FS “A”   –   LA SALLE PONT D’INCA   P.M. M. ANGEL NADAL   20:15     3 6-2

Los comentarios están cerrados.