Sports de ca Nostra

Resultados partidos disputados el Jueves dia 30

Todos los resultados de los partidos de hoy en la pagina de Facebook Resultados y en la web a ultima hora de la noche

INFANTILES 1ª REGIONAL MALLORCA, GURPO B
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Resul.
380282 PLA DE NA TESA   –   MALLORCA   C’AN GASPAR   19:15  11 1 – 3
INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Resul.
402782 PENYA ESP. S’ARENAL AT.D.P.E.S.A.   –   JUV. C’AN PICAFORT        MUN.C’AN PICAFORT   19:00  12 1 – 2
ALEVINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Resul.
405671 POLLENÇA I PORT ATº D.P. “B”   –   POBLENSE “B”   POL.MUN.POLLENSA   18:00     10 4 – 4
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO F
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Resul.
392050 LA SALLE ATº “B”   –   SANTA CATALINA ATº “B”   POL. LA SALLE   19:15     8 10 – 2
ALEVINES MENORCA 1a FASE CLASFT., 2a REGIONAL
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Resul.
405369 P. ORIENT del PCE “A”   –   UE SAMI “A”   Son Marçal – Ciutadella   19:00  9 7 – 0
BENJAMINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Resul.
395522 ALCÚDIA ATLÈTIC DEL A.   –   POLLENÇA I PORT ATº D.P.   ALCUDIA F-7 (2)   18:00  9 5 – 2
BENJAMINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO D
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Resul.
396236 MADRE ALBERTA “B”   –   JUVENTUD S. O. ATº. “B”   SON MOIX   18:15     9 8 – 0
396242 ATº SANTA MONICA DEL S.M.   –   COLLERENSE “B”   POL. SANTA MONICA   18:30     9 8 – 2
BENJAMINES MENORCA 1a FASE CLASFT., 2a REGIONAL
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Resul.
406799 DOSA CF “A”   –   CE ALAIOR “B”   Municipal Sami – Ciutadella   17:45  9 3 – 3
PRE-BENJAMINES MALLORCA, GRUPO C
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Resul.
397445 CARDASSAR ATLÉTIC del C.   –   CALA D’OR   SAN LORENZO F-7 (2)   19:00  10 0 – 3
FUTBOL SALA – SENIOR 1ª REGIONAL LIGA, LIGA
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
408202 RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA   –   A.E. SALZINAR FUTSAL – ENCINALUZ   P.M. ANDRATX   20:30     9 3 – 2
FUTBOL SALA – JUVENIL LIGA, LIGA
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
399723 RECREATIVO MANACOR FUTBOL SALA   –   CLUB CAMPOS FUTSAL        POL.MUN.CAMPOS   20:30     9 6 – 1
FUTBOL SALA – CADETE FASE CLASIFICACION, GRUPO B
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Resul.
409577 NOU LLEVANT F.S.   –   BAR GOST- SAGRAT COR “A”      P.M. FRANCESC DE BORJA MOLL   21:30  7
FUTBOL SALA – PRE-BENJAMIN FASE CLASIFICACION, GRUPO B
Cod. Partido 30-11-2017,  (Jueves) Campo Hora Resul.
400609 CLUB DEPORTIVO VIVA SPORTS MASUNGA   –   C.D. SON OLIVA F.S.   P.M. SECAR DE REAL   19:00    L 4 – 3

Los comentarios están cerrados.