Sports de ca Nostra

Partidos que se disputan el Lunes 30 y Martes 31 de Octubre

Estos son los partidos que se disputan durante estos dos dias previos a la Fiesta del Miercoles dia 1

30-10-2017,  (Lunes)
Cod. Partido ALEVINES PREFERENTE MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
389162 CIDE   –   ARENAL “A”   CIDE F-7 (2)   19:00     7
Cod. Partido BENJAMINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
409179 BINISSALEM   –   LA SALLE ATº “A”   BINISSALEM F-7   18:30  4
Cod. Partido BENJAMINES MENORCA 1a FASE CLASFT., 3a REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
406828 PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA “B”   –   DOSA CF “B”   Son Marçal – Ciutadella   16:00     5
Cod. Partido FUTBOL SALA – JUVENIL LIGA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
399691 NOU LLEVANT F.S.   –   ALCÚDIA F.S   P.M. FRANCESC DE BORJA MOLL   21:00     5
399693 RECREATIVO MANACOR FUTBOL SALA   –   SON FERRER ATLETIC “A”   P.M. M. ANGEL NADAL   20:30     5
Cod. Partido FUTBOL SALA – BENJAMIN FASE CLASIFICACION, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
400772 RECREATIVO MANACOR FUTBOL SALA   –   A.E. LL. DE MANACOR FISIOMEDIA FS “A”   P.M. M. ANGEL NADAL   19:00  4
31-10-2017,  (Martes)
Cod. Partido LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
382285 SAN FRANCISCO “B”   –   CIDE “A”   SON FUSTER 1   20:30     12
Cod. Partido INFANTILES MENORCA 1a FASE CLASFT., 1a REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
405246 PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA “A”   –   P. ORIENT del PCE “A”   Son Marçal – Ciutadella   16:00     2
Cod. Partido ALEVINES PRIMER AÑO MALLORCA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
393112 SANTA MARIA del UESM   –   ALARÓ   SANTA MARIA F-7   19:00     9
Cod. Partido PRIMERA DIVISION SALA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
404053 JAEN F.S PARAISO INTERIOR   –   C.D. XOTA F.S.  8
404054 F.C BARCELONA   –   CARTHAGO SALA 2013 A  8
404055 C.D DOMINICOS   –   AGRUPACIÓN DEPORTIVA SALA 10  8
404056 F.S PEÑISCOLA   –   ASOCIACION DEPORTIVA EL POZO  8
404057 SANTIAGO FUTSAL   –   O PARRULO F.S  8
404058 CLUB INTER MOVISTAR F.S   –   C.D SEGOVIA FUTSAL  8
404059 GALDAR COHESAN F.S   –   C.F.S. GARCIA  8
404060 ASPIL VIDAL RIBERA DE NAVARRA F.S   –   ASSOCIACIÓ ESPORTIVA PALMA DE MALLORCA FS  8
Cod. Partido FUTBOL SALA – TERCERA DIVISION LIGA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
409791 F.C. CIUTAT DE MALLORCA -C.M. VIA TACCIOLLI   –   E.C.I.E.M. CF-MURO FUTSAL       P.M.TONI PIZA   21:00  1
Cod. Partido FUTBOL SALA – SENIOR 1ª REGIONAL LIGA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
401325 C.F.S JOVES D’INCA – KUUZAM   –   NOU LLEVANT F.S.   PAB MUN SA CREU   20:30     4
Cod. Partido FUTBOL SALA – ALEVIN FASE CLASIFICACION, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
400842 ENTRECULTURAS MONTESION “B”   –   C.D. SON OLIVA F.S.   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   18:15  5

Los comentarios están cerrados.