Sports de ca Nostra

Designaciones para el Miercoles 1 de Noviembre

Estos son los colegiados designados para dirigir los diferentes partidos más abajo indicados

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 01 noviembre

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
JOSE ANT. PEÑA MOLINA
 

 

   SEGUNDA DIVISION

    PONFERRADINA – LUGO

GUILLERMO CUADRA FERNANDEZ

A.A1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER

SEGUNDA DIVISION B

    REAL UNION – SD LEIOA

SANTIAGO VARON ACEITON

A.A1. JUAN ANT. LOBON GARCIA

A.A1:GONZALO BORREDA GIMENEZ

    MARBELLA – LA HOYA LORCA

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

A.A1:JAVIER BENAVENT RODRIGUEZ

A.A2:NICOLAS GUTIERREZ RODRIGUEZ

 

 

PRIMERA DIVISION FEMENINA

    COLLERENSE A – RAYO VALLECANO MADRID

CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO

 

SEGUNDA DIVISION FEMENINA

    COLLERENSE B- LEVAN TE LAS PLANAS

ANTONI MAGI BORDOY DIAZ

 

                  

TERCERA DIVISIÓN

 

01/11/17 12:00 SAN RAFAEL – SON CLADERA ADAN RIVAS PIÑEIRO
01/11/17 12:00 FERRIOLENSE – SANTA CATALINA ATº FEDERICO SAIZ VILLARES
01/11/17 16:30 BINISSALEM A – MANACOR ALEKSANDAR IVALOV
01/11/17  10:30 POBLENSE A – SANTANY RAFAEL MOLL ALABARCES
01/11/17  17:00 COLLERENSE A – ALCUDIA NIL TORRAS CUBAS
01/11/17  17:00 FELANITX – CE MERCADAL GONZALO BORREDA GIMENEZ
01/11/17  12:00 UD IBIZA EIVISSA – LLOSETENSE(SANT JOSEP DE SA TALAIA) ALFONSO CARBALLAL VALES
01/11/17 ESPORLES A – PETRA CARLOS ALB. LARA ORTEGA
01/11/17  17:00 CONSTANCIA A – PLATGES CALVIA(INCA C. SALLISTA) MANUEL GOMEZ GOMEZ
01/11/17  16:30 SERVERENSE – MALLORCA B CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO
                       

                                    PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 

01/11/17 19:00 LLOSETENSE B – INDEPENDIENTE CR ALEJ. MURILLO YUSTOS
01/11/17 12:15 ALARO – AT RAFAL

AMY PEÑALVER PEARCE

01/11/17 17:30 A LLUBI A – CAMPOS VICTOR MOREY GARCIA
01/11/17 16:30 ANDRAITX – PORT DE SOLLER ROBERTO GONZALEZ BESTARD
01/11/17 17:30 SON VERI – SINEU JUAN ANT. COLL PEREZ
01/11/17 18:00 CARDESSAR –LA UNION PAU MUNTANER RUIZ
01/11/17 17:30 MURENSE – ROTLET MOLINAR A ADRIAN GUERRERO RIBAS
01/11/17 16:30 SOLLER A – XILVAR JUAN MIGUEL BORDOY HOMAR
01/11/17   17:30 RTVº LA VICTORIA – GENOVA FCO. VIVAS PAEZ
01/11/17 17:00 INTER MANACOR – SANT JORDI JULIAN LOPEZ COLL
COPA FEDERACION LIGA NACIONAL JUVENIL
31/10/17 20:30 SAN FRANCISCO B – CIDE A PERE JOAN ROTGER RAMON
01/11/17 12:00 CONSTANCIA A – AT BALEARES A SANTIAGO MASCARO CARDONA
01/11/17 16:30 LA SALLE A – SP. CIUTAT DE PALMA A VICTOR JIMENEZ YUSTOS
01/11/17 13:00 MENORCA A – P. BLANC I BLAVA
01/11/17 12:00 FERRERIES – FERRIOLENSE
01/11/17 16:00 PENYA CIUTADELLA ESP. A – PENYA ARRABAL
01/11/17 12:00  PORTMANY A – UD MAHON
01/11/17 12:30  MANACOR B – AT VILLACARLOS LUIS BESTARD SERVERA
01/11/17  16:30  PLATGES CALVIA A – MALLORCA B JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ

Los comentarios están cerrados.