Sports de ca Nostra

Partidos a disputarse durante la Semana (Resultados Actualizados)

horarios-y-resultados-1-300x169Estos son los partidos que se disputan esta semana todo ellos

02-10-2017,  (Lunes)
Cod. Partido TORNEO CLASIF. BENJAMINES IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Resul.
404276 PEÑA DEPORTIVA “A”   –   UD IBIZA-EIVISSA “B”   SANTA EULARIA DES RIU   18:00     2 10 – 0
Cod. Partido FUTBOL SALA – JUVENIL LIGA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
399668 SON FERRER ATLETIC “B”   –   ENTRECULTURAS MONTESION “B”   P.M. SON FERRER   20:00     1 3 – 6
03-10-2017,  (Martes)
Cod. Partido JUVENILES 1ª REGIONAL MALLORCA, LIGA GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
386716 SP. CIUTAT DE PALMA “B”   –   SANTA MONICA   MIGUEL NADAL F-11   20:30     1 0 – 0
04-10-2017,  (Miércoles)
Cod. Partido COPA R.F.E.F.(FASE AUTONÓMICA-3ª ELIMINATORIA), FINAL Campo Hora Jornada Resul.
408094 PEÑA DEPORTIVA   –   MALLORCA “B”   SANTA EULARIA DES RIU   16:00  2 1 – 1
Cod. Partido TORNEO CLASIF. CADETES IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Resul.
402426 P. BLANC I BLAVA   –   CE INSULAR “A”   CAN MISSES-2   20:00  3 2 – 1
Cod. Partido TORNEO CLASIF. CADETES IBIZA-F., GRUPO 2 Campo Hora Jornada Resul.
402470 AT. JESUS   –   SA PEDRERA BLAVA   NTRA. SRA. DE JESUS   19:30  2 3 – 2
Cod. Partido CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
384188 SANTA CATALINA ATº   –   JUVENTUD S. O. ATº.   MUN. SON FLO F-11   19:30     3 10 – 0
Cod. Partido CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
384423 PATRONATO “B”   –   UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA   ES PORTIXOL F-11   20:30     2 3 – 1
Cod. Partido INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
380446 SALLA “B”   –   Descansa           1
Cod. Partido TORNEO CLASIF. INFANTILES IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Resul.
402514 AT. JESUS   –   PE SANT JORDI “B”   NTRA. SRA. DE JESUS   18:00     2 14 – 0
05-10-2017,  (Jueves)
Cod. Partido COPA FEDERACION PREF. JUVENIL IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Resul.
401934 SANT JOSEP   –   PE SANT JORDI   SANT JOSEP DE SA TALAIA   20:30     2
Cod. Partido CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
383723 SON CALIU   –   ES RAVAL DE STA. C.   SON CALIU F-11( campo rugby calvia)   19:30     4
Cod. Partido TORNEO CLASIF. BENJAMINES IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Resul.
404281 SANTA GERTRUDIS “A”   –   PE SANT JORDI “B”   SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA   17:45  3
Cod. Partido FUTBOL SALA – SENIOR 1ª REGIONAL LIGA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
401301 RECREATIU PUIGPUNYENT I GALILEA   –   RECREATIVO MANACOR FUTBOL SALA   PUIGPUNYENT I GALILEA   21:00     1
Cod. Partido FUTBOL SALA – INFANTIL FASE CLASIFICACION, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
400118 CLUB ESPORTIU LLAÜT   –   ALCÚDIA F.S.   PAB. COLEGIO LLAUT   19:30  1

Los comentarios están cerrados.