Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana 22 y 23 de Abril

arbitrosEstos son los colegiados designados para dirigir los diferentes partidos más abajo indicados

 

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
   

 

 

 

 

 

SEGUNDA DIVISION FEMENINO

 

23/04/16 12:00 COLLERENSE A – CF IGUALADA A

 

 

 

   
                  

TERCERA DIVISIÓN

 
22/04/17 17:00 ESPORLES A – SANTA CATALAINA ATº FEDERICO SAIZ VILLARES  
22/04/17 15:30  COLLERENSE A – PLATGES CALVIA A JUAN VEGA MARTIN  
22/04/17 17:00 FELANITX – PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA VICTOR JIMENEZ YUSTOS  
22/04/17 18:00 FERRIOLENSE – CIUDAD DE IBIZA DAMINA FERRETJANS ARROM  
22/04/17 17:00   POBLENSE A – CONSTANCIA A JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ  
22/04/17   16:30 CE MERCADAL – ALCUDIA ANT. VALVERDE MARTINEZ  
23/04/17 12:30 CAMPOS – FORMENTERA A MIGUEL DOMATO PEDREIRA  
22/04/17   16:00 PEÑA DEPORTIVA – LLOSETENSE A GONZALO BORREDA GIMENEZ  
23/04/17   16:30 SAN RAFAEL A – BINISSALEM A RAFAEL MOLL ALABARCES  
23/04/17 18:30  SON CLADERA – ROTLET MOLINAR TONI MAGI BORDOY DIAZ  
                       

                 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 
22/04/16 16:00 PLATGES DE CALVIA B – RTVº LA VICTORIA ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ  
23/04/17  17:30 CAMPANET – AT RAFAL

JULIAN LOPEZ COLL

 
23/04/17 17:00  A LLUBI A – SOLLER A ALB. LUIS PEREZ GALMES  
23/04/17   17:30 PETRA – ALARO J. ALB. MARTINEZ FERNANDEZ  
23/04/17  12:00 LA UNION – SANTANY FCO. JAV. GORDO MARTINEZ  
23/04/17  18:00 SERVERENSE – SINEU EDU. MARTINEZ MARTINEZ  
23/04/17  16:00 CARDESSAR A – GENOVA ADAN RIVAS PIÑEIRO  
23/04/17  18:15 ANDRAITX – XILVAR ROBERTO GONZALEZ BESTARD  
22/04/17   MURENSE – INDEPENDIENTE CR JOSE MIGUEL BORDOY HOMAR  
23/04/17   18:00 MANACOR – PORT DE SOLLER MANUEL GOMEZ GOMEZ  
   

 

 

 PRIMERA REGIONAL

 
22/04/17 17:00 CD CONSELL – BUNYOLA CF P.P. PEREZ GARCIA  
22/04/17 17:00 JUVENTUD UDSO – POLLENÇA I PORT IVAN CRUZ ROMERO  
22/04/17 18:45 CALA MILLOR – ESPANYA PAU MUNTANER RUIZ  
22/04/17 19:00 SANTA PONSA – VALLDEMOSSA ATº ALEJ. JACAS CORDOBA  
22/04/17 17:30 ARENAL A – BINISSALEM B GABRIEL RODRIGUEZ KRUGER  
23/04/17 16:00 SP . SANT MARÇAL – ESCOLAR JOSE ISERN SERRA  
23/04/17 17:00 ESTABLIMENTS – SON VERI MARC MONSERRAT JUAN  
22/04/17   SON SARDINA A – LLOSETENSE B GABRIEL FIOL ALZAMORA  
23/04/17 17:00 S’HORTA – PILARES LA SOLEDAD LEANDRO ZOZAYA  
22/04/17 19:30 SANT JORDI A – INTER MANACOR ANGEL LOPEZ DEL AMO  
         
 

SEGUNDA REGIONAL

 
22/04/17 19:00  SERRALTA – LLUCMAJOR OSAHENI IYAYI  
22/04/17  18:00 ALQUERIA – SOLLER B JAVIER ALEMANY ROMERO  
22/04/17 19:30 BALEARES SIN FRONTERAS – UNIO ESPORTIVA STA. MARIA FCO. ORTIZ ESCARRER  
22/04/17 17:00 ATHLETIC CLUB MONTUIRI – PORTOL JAVIER RIERA GRANADA  
23/04/17  17:00 VILAFRANCA – SP. SON FERRER FRAN MAZA CORREA  
23/04/17 17:30 ALGAIDA – PLIMPIC DE FELANITX CLS HERNANDEZ VILLALVILLA  
23/04/17 17:00 LLORET – SAN CAYETANO LUIS DIAZ SOTO  
22/04/17 19:00 MONTAURA – F. BASE SANTANY D.S. DANIEL PLANA PINO  
23/04/17 18:00 CALVIA – PORTO CRISTO JOSE SANCHEZ RUIZ  
23/04/17 17:00 ARTA – PINA CRISTIAN GOMEZ ORTIZ  
         
   

 

 

 

TERCERA REGIONAL

 

   
22/04/17 17:00 A LLUBI B – SON MACIA TONI PRATS MARTI  
22/04/17 19:15 ESPORLES B – SON FERRER B MARTINEZ GRIMALDO  
22/04/17 18:15 SPORTING VALLDEMOSSA – CARDESSAR B JAIME GARCIA FONT  
23/04/17 18:00 TAUJA – SP. SANTA PONSA TALARRUBIAS COUSO CARDOZO  
23/04/17 12:00 DEPORTIVO MARRRATXI – CALA D’OR BIEL CANTARELLAS  
23/04/17 17:00 POBLENSE B – MARAGRITENSE ATLETIC EMILKAR SUAU  
22/04/17 17:30 PALMANYOLA – AT DE PAGUERA SERRA BENNASSAR  
23/04/17 19:00 SANT JORDI B – CONSTANCIA B ABRAHAM LLULL  
23/04/17   PLATGES ‘AN PICAFORT – SON FERRER A MARC PRATS  
23/04/17 17:00 SON XIMELIS – AT RARRATXI ANGEL MORENO  
23/04/17 19:00 MALLORCA TOPPFOTBALL – ATHLETIC SON XIMELIS HUSSON CARDOZO  
23/04/17   SON SARDINA B – ARENAL B CATALA HIDALGO  
         

 

Los comentarios están cerrados.