Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 25 Y 26 de febrero

designaciones arbitralesEstos son los colegiados designados para dirigir los diferentes equipos más abajo indicados

  ARBITRO ASISTENTE

EIBAR – MALAGA

FCO. JAVIER MARTIN GARCIA

 

 

SEGUNDA DIVISION B

CF BADALONA – VILLAREAL

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

A.A.1: JAVIER BENAVENT RODRIGUEZ

A.A2. GONZALO BORREDA GIMENEZ

CD ELDENSE – CD ALCOYANO

ALVARO VARON ACEITON

A.A.1: JUAN ANT. LOBON GARCIA

A.A2. MIGUEL DOMATO PEDREIRA

 

 

SEGUNDA DIVISION FEMENINO

 

26/02/17 12:15 PORTO CRISTO – COLLERENSE A

RAFAEL MOLL ALABARCES

 

 

26/02/17 12:00 SON SARDINA – CF IGUALADA A

 
                     VICTOR JIMENEZ YUTOS

 

 

TERCERA DIVISIÓN

25/02/17 12:00 FELANITX – POBLENSE MATEO BUSQUETS FERRER
25/02/17 17:15 COLLERENSE A – PEÑA DEPORTIVA JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ
25/02/17 17:30 SANTA CATALINA ATº – SAN RAFAEL DAMIAN FERRETJANS ARROM
25/02/17 16:00 PLATGES DE CALVIA A – CE MERCADAL JOAN J. CREUS RODRIGUEZ
25/02/17 16_30 PENYA CIUTADELLA ESP – SON CLADERA LUIS BESTRD SERVERA
25/02/17 12:30 FORMENTERA A – ROTLET MOLINAR JUAN VEGA MARTIN
25/02/17 16:30 CIUDAD DE IBIZA – ALCUDIA CARLOS ALB. LARA ORTEGA
24/02/17  20:30 CAMPOS – FERRIOLENSE JOSE R. ESCRIBANO JIMENEZ
26/02/17 17:00 CONSTANCIA A .- BINISSALEM A (NOU CAMP INCA 2) FEDRICO SAIZ VILLARES
26/02/17 11:30   LLOSETENSE A – ESPORLES A ANT. VALVERDE MARTINEZ
                     

               

 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 

25/02/17 16:00  CAMPANET – CARDESSAR ANELOV IVALOV
25/02/17 17:30  RTVº LA VICTORIA – ANDRAITX FCO. JAV. GORDO MARTINEZ
25/02/17 19:00 ATº RAFAL – MURENSE

ALEJ. POZUELO BENITO

25/02/17 18:00  ALARO – PORT DE SOLLER VICTOR MOREY GARCIA
25/02/17 17:30 SANTANY – INDEPENDIENTE CR EDU. MARTINEZ MARTINEZ
26/02/17 17:15 PETRA – LA UNION DENIS PILOCA
01/03/17  12:00 A LLUBI A –  SERVERENSE J.AL. MARTINEZ FERNANDEZ
26/02/17 16:30 SOLLER A – MANACOR ISAAC GUTIERREZ RODRIGUEZ
25/02/17   16:00 SINEU – XILVAR ALB. LUIS PEREZ GALMES
26/02/17  11:45 GENOVA – PALTGES DE CALVIA JUAN ANT. COLL PEREZ
   

 PRIMERA REGIONAL

25/02/17 17:00  JUVENTUD UDSO – ESTABLIMENTS MARC MONSERRAT JUAN
25/02/17 16.00 CD CONSELL – SANTA PONSA FCO. VIVAS PAEZ
25/02/17 17:00 PLA DE NA TESA – ARENAL A JORDI VERDERA ESCANDELL
25/02/17 16:30 BUNYOLA CF – SON SARDINA A GABRIEL FIOL ALZAMORA
25/02/17 16:00 POLLENÇA I PORT – SANT JORDI A ALEJ.  GONZALEZ FERNANDEZ
25/02/17 17:30 SON VERI – INTER MANACOR GABRIEL RODRIGUEZ KRUGER
25/02/17 17:15 ESPANYA – PILARES LA SOLEDAD P.P. PEREZ GARCIA
25/02/17 17:30 VALLDEMOSSA AT – LLOSETENSE B ALEJANDRO MURILLO YUSTOS
26/02/17 17:00 SP. SANT MARÇAL – CALA MILLOR JONATAN CACERES FERNANDEZ
26/02/17 16:00 ESCOLAR – S’HORTA DAVID ONETTO BEVIA
       
       
       
SEGUNDA REGIONAL
24/02/17 21:00 OLIMPIC DE FELANITX – ARTA IYAYI OSAHENI
25/02/17 19:30 SAN CAYETANO – PINA HUSSON CARDOZO
25/02/17 18:30 SOLLER B – PORTO CRISTO FRAN MAZA CORREA
26/02/17  17:00 ALGAIDA – LLORET CRISTIAN GOMEZ ORTIZ
26/02/17 17:00 SERRALTA – MONTAURA MARTINEZ GRIMALDO
26/02/17  16:00 VILAFRANCA – ALQUERIA FCO. GARCIA BONET
26/02/17  16:00 PORRERES – BALEARES SIN FRONTERAS PEREZ SALOM
26/02/17  16:45 SP. SON FERRER – CALVIA FCO. ORTIZ ESCARRAER
26/02/17 16:00 LLUCMAJOR – ATHLETIC CLUB MONTUIRI ANGEL MORENO SANTAMARIA
25/02/17 19:45 F. BASE SANTANY – PORTOL ADRIAN CORBELLE HUELIN
       
       
       

 

Los comentarios están cerrados.