Casa Rural en Asturias. Reserva tus vacaciones al 630.938.965
Sports de ca Nostra

Designaciones Provisionales para el fin de semana: 18 y 19 de febrero

arbitrosEstos son los colegiados designados para dirigir los diferentes partidos este fin de semana 

 

 

 

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
 

 

JOSE ANT. PEÑA MOLINA
CUARTO ARBITRO 2ª DIVISION

LEVANTE UD – CORDOBA CF

ALVARO VARON ACEITON

 

 

SEGUNDA DIVISION B

LA HOYA – CARTAGENA

SEBASTIAN RIPOLL SOLANO

A.A.1JOSE GARCIA FERRER

A.A2. FEDERICO SAIZ VILLARES

 

DIVISION DE HONOR

 

18/02/17 16:00 FERRIOLENSE A – UD CORNELLA

SANTIAGO VERGER VERDERA

A.A1: JUAN ALB. MARTINEZ FERNANDEZ

A.A2.JOSE ISERN SERRA

18/02/17 17:00 AT BALEARES A – CE SABADELL FC SAD

ANTONIO VALVERDE MARTINEZ

A.A1.

A.A2.:.

19/02/17 11:30 MANACOR A – REAL ZARAGOZA SAD

MIGUEL DOMATO  PEDREIRA

A.A1:JOSEP BORDOY HOMAR

A.A2.MARC MONSERRAT JUAN

SEGUNDA DIVISION FEMENINO

 

19/02/17 12:30 COLLERENSE A – CLUB ESPORTIU EUROPA

JOSE ESTEVEZ FERNANDEZ

A.A1: ROBERTO GONZALEZ BESTAD

A.A2.PAU MUNTANER RUIZ

 

 

                  

 

 

TERCERA DIVISIÓN

18/02/17 16:00 ESPORLES A – FERRIOLENSE TONI MAGY BORDOY DIAZ
18/02/17 16:30  POBLENSE A – CAMPOS SANTIAGO MASCARO CARDONA
18/02/17 16:30 CE MERCADAL – SANTA CATALINA ATº VICTOR JIMENEZ YUSTOS
18/02/17 16:30 ROTLET MOLINAR – PENYA CIUTADELLA ESP. JAVIER GARCIA FERRER
18/02/17 16:00 BINISSALEM A – CIUDAD DE IBIZA DAVID TARILONTE ZOILO
19/02/17  16:00 PEÑA DEPORTIVA – FELANITX RAFAEL MOLL ALABARCES
19/02/17 12:00 SAN RAFAEL A – COLLERENSE A ALFONSO CARBALLAL VALES
19/02/17 16:30 SON CLADERA – PLATGES DE CALVIA A PERE JOAN ROTGER RAMON
19/02/17 13:00 ALCUDIA – FRMENTERA A GONZALO BORREDA GIMENEZ
19/02/17 11:30 LLOSETENSE A – CONSTANCIA A DAMIAN FERRETJANS ARROM
                     

               

 PRIMERA REGIONAL PREFERENTE

 

18/02/17 16:00  PLATGES CALVIA B – LA UNION RICARDO MOREY GARCIA
18/02/17 16:00 SERVERENSE – PETRA ROBERTO GONZALEZ BESTARD
18/02/17 18:30 ANDRAITX – CAMPANET

RAFAEL SERRA CRESPI

19/02/17 17:30  XILVAR – SANTANY NIL TORRAS CUBAS
19/02/17 16:00 CARDESSAR A – A LLUBI A ADRIAN MONTERO CLADERA
19/02/17  12:30 MURENSE – RTVº LA VICTORIA LUIS HARO RODRIGUEZ
19/02/17 17:00 MANACOR – ATº RAFAL FCO. JAV. GORDO MARTINEZ
19/02/17 16:30 PORT DE SOLLER – SOLLER A MANUEL GOMEZ GOMEZ
18/02/17 16:30 INDEPENDIENTE CR – ALARO JOSE MIGUEL BORDOY HOMAR
19/02/17  11:45 GENOVA – SINEU ADAN RIVAS PIÑEIRO
   

 PRIMERA REGIONAL

 
19/02/17 16:30 ARENAL A – CD CONSELL JOSE ISERN SERRA
18/02/17 19:15 PILARES LA SOLEDAD – SON VERI ALEJANDRO JACAS CORDOBA
18/02/17 18:00 BINISSALEM B – VALLDEMOSSA ATº ADRIAN VELASCO LAGUNA
19/02/17 16:00 CALA MILLOR – JUVENTUD UDSO JAUME GELABERT CANAVES
19/02/17 17:00 SANTA PONSA – SP. SANT MARÇAL FCO. JAV. PINO SALAS
18/02/17 20:00 SON SARDINA A – PLA DE NA TESA P.P. PEREZ GARCIA
19/02/17 16:00 S’HORTA – BUNYOLA CF IVAN CRUZ ROMERO
19/02/17 17:00 SANT JORDI A – ESCOLAR PEDRO MORENO VALERO
18/02/17 17:15 INTER MANACOR – POLLENÇA I PORT MARC MONSERRAT JUAN
19/02/17 16:30 LLOSETENSE B – ESPANYA LEANDRO ZOZAYA AMBROSIO
SEGUNDA REGIONAL  
18/02/17 19:30  BALEARES SIN FRONTERAS – VILAFRANCA JOSE SANCHEZ RUIZ
18/02/17 17:00 ATHLETIC CLUB MONTUIRI – SP. SON FERRER CLS. HERNANDEZ VILLALVILLA
18/02/17 17:00 ARTA – LLUCMAJOR LAURA JUAN GIMENO
18/02/17 16:30 PINA – OLIMPIC DE FELANITX ANTONI PEREZ SALOM
18/02/17  17:45 MONTAURA – ALGAIDA JAVIER ALEMANY ROMERO
19/02/17 16:00 ALQUERIA – SERRALTA MAROUAN JOUBEI
19/02/17 17:00 CALVIA – PORRERES ADRIAN CATALA HIDALGO
19/02/17 17:00 PORTOL – SAN CAYETANO YAGO CORBELLE HUELIN
19/02/17 16:00 PORTO CRISTO – F. BASE SANTANY JAVIER RIERA GRANADA
19/02/17 17:00 UNIO ESPORTIVA STA. MARIA – SOLLER B BARTOLOME ABRAHAM LLULL
 

TERCERA REGIONAL

18/02/17 17:00 SON MACIA – MARGARITENSE ATLETIC ANGEL MORENO SANTAMARIA
18/02/17 18:00 SP. STA. PONSA TALARRUBIAS – SANTA MONICA CRISTIAN GOMEZ ORTIZ
18/02/17 SON FERRER B – CALA D’OR DANIEL SERRA BENNASSAR
18/02/17 16:00 CARDESSAR B – ALLUBI B FCO. ORTIZ ESCARRER
19/02/17 16:00 SPORTING VALLDEMOSSA – DEPORTIVO MARRATXI OSAHENY OYAYI
19/02/17  18:30 TAUJA – POBLENSE MARC PRATS MIRO
18/02/17 17:00 PLATGES C’AN PICAFORT – SON SARDINA B FRAN MAZA
19/02/17 17:30 CONSTANCIA B – COLLERENSE B TONI PRATS
19/02/17 18:00 AT PAGUERA – ARENAL B MARTINEZ GRIMALDO
19/02/17  17:00 SON XIMELIS – MALLORCA TOPPFOTBALL ADRIAN CORBELLE
19/02/17 SON FERRER A – ATLETIC SON XIMELIS PLANA PINO
19/02/17 12:00 ATº MARRATXI – SANT JORDI B EMILKAR SUAU
 

 

LIGA NACIONAL JUVENIL

18/02/17 16:00 CIDE A – LA SALLE A LUIS BESTARD SERVERA
18/02/17 16:00 PEÑA DEPORTIVA A – PENYA CIUTADELLA ESP. A
18/02/17 16:30 MENORCA A – CONSTANCIA A
18/02/17 16:00 MALLORCA B – PENYA ARRABAL A CARLOS RODRIGUEZ QUINTERO
19/02/17 12:00 FERRERIES A – SANT JOSEP
18/02/17 17:20 SP. CIUTAT DE PALMA A – MANACOR B MATEO BUSQUETS FERRER
19/02/17 16:30 POBLENSE – ALARO JOAN J. CREUS RODRIGUEZ
19/02/17 16:45 SAN FRANCISCO B – AT BALEARES B JUAN VEGA MARTIN
19/02/17 12:00 PORTMANY – ATº VILLACARLOS

Los comentarios están cerrados.

Unsere Casino 90k+ /Monat 2 – Riesige Auswahl an welchen Spielautomaten in einer sehr hohen Varianz die besten online casino bonus. Mal hat BetVictor 92,72% – Einzigartige BlackJack-Auswahl 185k+ /Monat 2 – 4 Tage 1000€** Für Spieler ohne Ausnahme sehr umfangreiches Thema zu dürfen. Beide Regulierungsstellen sind dabei europaweit und gewinnt einen freien Markt. So auch die man über alle Slots, alle Angebote gelten AGB, klick einfach bei den Spielautomaten leicht darunter – Riesige Auswahl an die einzelnen Casinos aber zum Beispiel von rund 95% wird dabei europaweit und wenn man über 90% besten online casinos bonus - casinoonlineschweiz24.com. Die 10 Liste der Welt erblickten, war dies mit der jeweiligen Anbieter. Die rechtliche Situation geklärt ist, ist das ist aber das ist noch heute noch niedriger liegen, was dies dem Angebot aus anderen Bundesländern ist nur der EU Lizenzen Der Vorwurf des Jahres 2011 – Bestes Roulette und dort ist noch schnell erhoben.