Sports de ca Nostra

Designaciones provisional Fin de Semana

designaciones arbitralesEstas son las Designaciones provisionales para este proxímo fin de semana en diferentes Partidos de Categoria Nacional y Regional

   

SEGUNDA DIVISION

 

GETAFE CF SAD – CF REUS DEPORTIVO SAD

GUILLERMO CUADRA FERNANDEZ

A.A1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER

CUARTO ARB:ALVARO VARON ACEITON

SEGUNDA DIVISION B

MENSAJERO – GERNICA

SANTIAGO VARON ACEITON

A.A1:SERGIO MARTIN LOPEZ

A.A2:.ADRIAN MONTERO CLADERA

 

CF GAVA – C.D. ALCOYANO

SEBASTIAN RIPOLL SOLANO

A.A1:JOSE GARCIA FERRER

A.A2: MATEO BUSQUETS FERRER

 

SEGUNDA DIVISION FEMENINO

 

04/09/16 12:30  COLLERENSE A – L’ESTARTIT

SANTIAGO VERGER VERDERA

04/09/16 12:30 SON SARDINA – CLUB ESPORTIU EUROPA

JOAN JOSEP CREUS RODRIGUEZ

 

DIVISION DE HONOR

 

03/09/16  16:00 ATº BALEARES A – C.F. DAMM

ALFONSO CARBALLAL VALES

 

04/09/16 10:00 RCD MALLORCA SAD A – REAL ZARAGOZA SAD

PEDRO SUREDA CUENCA

 

04/09/16 17:00 CD SAN FRANCISCO A – UD CORNELLA

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

 

 

 

 
                  

TERCERA DIVISIÓN

04/09/16 12:00 ESPORLES A – FORMENTERA A JOAN JOSEP CREUS RODRIGUEZ
03/09/16 19:00   ROTLET MOLINAR – CAMPOS FEDERICO JAV. SAIZ VILLARES
03/09/16 19:30 CONSTANCIA A – PLATGES DE CALVIA A SANTIAGO VERGER VERDERA
04/09/16 11:30 LLOSETENSE A – SANTA CATALINA ATº SANTIAGO MASCARO CARDONA
04/09/16 12:00   CE MERCADAL – POBLENSE A FCO. J. SARMIENTO BALLESTER
04/09/16   15:45 CIUDAD DE IBIZA – PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA DAMIAN FERRETJANS ARROM
04/09/16 18:30 ALCUDIA – FELANITX JAVIER GARCIA FERRER
04/09/16   18:30 BINISSALEM A – COLLERENSE A PERE JOAN ROTGER RAMON
04/09/16 18:45 SON CLADERA – FERRIOLENSE RAFAEL MOLL ALABARCES
04/09/16 19:00  SAN RAFAEL A – PEÑA DEPORTIVA GONZALO BORREDA GIMENEZ
       
       
   

 

 

 

LIGA NACIONAL JUVENIL

 

 
03/09/16 16:00 MANACOR B – ATº VILLACARLOS A GONZALO BORREDA GIMENEZ
03/09/16 16:00 PENYA CIUTADELLA ESP. A – CONSTANCIA A  
03/09/16 17:30 ALARO A – PENYA ARRABAL A J.P. RODRIGUEZ Q UINTERO
03/09/16 18:30 LA SALLE A – ATº BALEARES B JOSE R. ESCRIBANO JIMENEZ
04/09/16 1200 CIDE A – MALLORCA B FEDERICO JAV. SAIZ VILLARES
04/09/16 12:30 POBLENSE A – MENORCA A ANT. VALVERDE MARTINEZ
04/09/16   PEÑA DEPORTIVA A – FERRERIES  
04/09/16   SANT JOSEP – PORTMANY  
       
                                                                                              Fdo. Pedro Dols Mir

 

Vocal Designaciones

 

Los comentarios están cerrados.