Sports de ca Nostra

Designaciones Arbitrales fin de semana

designacionesEstos son los colegiados designados para dirigir los diferentes partidos más abajo indicados

 

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
 

 

 

JOSE ANT. PEÑA MOLINA
 

CUARTO ARBITRO

UE LLAGOSTERA – REAL ZARAGOZA SAD

SANTIAGO VARON ACEITON

 

1ª DIVISION FEMENINA

 

05/06/16 11:00 COLLERENSE A – VALENCIA FEMINAS CF

MATEO BUSQUETS FERRER

 

COPA LIGA NAC. JUVENIL

 

04/06/16 20:30 SAN FRANCISCO B – FERRIOLENSE A

FRANCISCO JAV. SARMIENTO BALLESTER

05/06/16 12:00 CIDE A – PENYA ARRABAL A

JOAN JOSEP CREUS RODRIGUEZ

 
                  

FASE ASC. REG. PREF. A 3ª DIVISION

 

04/06/16 20:30 CIUDAD DE IBIZA – SANTANY DENIS PILOCA
05/06/16 12:00 SON CLADERA – ALAIOR FED. JAV. SAIZ VILLARES
                      

                               PRIMERA REGIONAL

 

05/06/16 18:00  LLORET – LLOSETENSE B ALEJ. JACAS CORDOBA
05/06/16 18:00  PILARES LA SOLEDAD – VALLDEMOSSA ATº

JOSE ISERN SERRA

05/06/16 18:00  SANTA PONSA – SP. SANT MARÇAL JONATAN CACERES FERNANDEZ
05/06/16 18:00 JUVENTUD UDSO – ESCOLAR JOANA VIDAL GARCIAS
05/06/16 18:00 PLA DE NA TESA A – INDEPENDIENTE CR ALAN GIRELA GOMEZ
05/06/16 18:00 SON SARDINA A – SANT JORDI A NEIL TORRAS CUBAS
05/06/16 18:00 XILVAR – PINA JESUS ALFONSO BESSINI
05/06/16 18:00 CALA MILLOR – BINISSALEM B AJEJ. GONZALEZ FERNANDEZ
05/06/16 18:00 S’HOSTA – CD CONSELL ADRIAN ESTEVEZ RODICIO
05/06/16 18:00 ARTA – INTER MANACOR JAVIER LLAMAS DOMENECH
   

 

 

 

 

 

 

SEGUNDA REGIONAL

 

 
04/06/16 18:00  ATHLETIC CLUB MONTUIRI – PORTOL MORAGUES AMENGUAL
05/06/16 18:00 SAN CAYETANO – POLLENÇA I PORT TONI PRATS MARTI
05/06/16 18:00 LLUCMAJOR – SON FERRER JORGE ROMERA OLIVER
05/06/16 18:00 ESTABLIMENTS – SOLLER B DANIEL GONZALEZ VELEZ
05/06/16 18:00 SERRALTA – ALQUERIA HUSSON CARDOZO
05/06/16 18:00 UNIO ESPTVª STA. MARIA – BUNYOLA CF JAVIER SERRANO PEREZ
05/06/16 18:00 VILAFRANCA – MONTAURA PERONA LOPEZ
05/06/16 18:00 F. BASE SANTANY – PORTO CRISTO LOPEZ DEL AMO
05/06/16 18:00 SPORTING VALLDEMOSSA – SON VERI VELASCO LAGUNA
05/06/16 18:00 ALGAIDA – BALEARES SIN FRONTERAS LEANDRO ZOZAYA
LIGA TERCERA REGIONAL  
05/06/16 20:30 CALVIA – PORRERS FCO. GARCIA BONET

Los comentarios están cerrados.