Sports de ca Nostra

Designaciones provisionales Fin de Semana

designaciones arbitralesEstos son los colegiados designados apra este proximo fin de semana en las categorias mas abajo indicados.

 

DÍA

 

HORA

 

PARTIDO

 

ÁRBITRO

 
 

 

                       CUARTO ARBITRO

                                      LEVANTE – VALENCIA

IVAN GONZALEZ GONZALEZ

 

  JOSE ANT. PEÑA MOLINA
   

 

SEGUNDA DIVISION B

REAL MURCIA – SEVILLA ATº

ARBITRO: SANTIAGO VARON ACEITON

A.A1:JUAN ANT. LOBON GARCIA

A.A2:RAFAEL MOLL ALABARCES

DIVISION DE HONOR JUVENIL

LA SALLE A – ATº BALEARES A

ARBITRO:PEDRO SUREDA CUENCA

A.A1:JAVIER BENAVENT RODRIGUEZ

A.A2:JOSEP BORDOY HOMAR

RCD MALLORCA SAD A – REAL ZARAGOZA SD

ARBITRO:GUILLERMO CUADRA FERNANDEZ

A.A1:RAFAEL RODRIGUEZ ROTGER

A.A2:JUAN MANUEL RUIZ RODRIGUEZ

 

   
                  

TERCERA DIVISIÓN

 
12/03/16 16.30 CAMPOS – CONSTANCIA A ALVARO VARON ACEITON  
12/03/16   18:00 POBLENSE A – ROTLET MOLINAR JOSE ESCRIBANO JIMENEZ  
12/03/16 17:15  COLLERENSE – PEÑA DEPORTIVA A GONZALO BORREDA GIMENEZ  
13/03/16  16:30 SAN RAFAEL A – ALARO JOAN JOSEP CREUS RODRIGUEZ  
13/03/16  17:00 MONTUIRI – ESPORLES A NICOLAS GUTIERREZ NOVO  
12/03/16  19.30 FERRIOLENSE – BINISSALEM A SANTIAGO MASCARO CARDONA  
13/03/16  12:30 FORMENTERA A – MALLORCA B ALFONSO CARBALLAL VALES  
13/03/16  12:30 CE MERCADAL – SOLLER CARLOS ALB. LARA ORTEGA  
13/03/16  17:00 ALCUDIA – PLATGES DE CALVIA J.P. RODRIGUEZ QUINTERO  
13/03/16  11:30 SANTA CATALINA ATº – PENYA CIUTADELLA ESP. ALBERTO MORENA LLORENS  
         
         
         
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
         
    LIGA NACIONAL JUVENIL    
         
         
         
12/03/16 16:00 PEÑA DEPORTIVA A – SAN FRANCISCO B    
13/03/16 12:00 CIDE A – ATº JESUS A ANTONIO GORDILLO AGUILAR  
13/03/16 12:00 SD PORTMANY A – SP. CIUTAT DE PALMA A    
13/03/16 12:00 CE FERRERIES A – JUVENTUD UDSO A    
13/03/16 12:00 FERRIOLENSE A – CD MENORCA SERGIO MARTIN LOPEZ  
13/03/16 16:45 POBLENSE A – CONSTANCIA A JUAN VEGA MARTIN  
13/03/16 12:00 ATº VILLACARLOS – ATº RAFAL A    
13/03/16 12:00 MANACOR B – PE SANT JORDI A MATEO BUSQUETS FERRER  
12/03/16 17:00 PENYA ARRABAL A – MALLORCA B SANTIAGO VERGER VERDERA  
         

Los comentarios están cerrados.