Partidos a disputarse durante esta semana (Actualizado)
28 septiembre 2015 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los partidos que están previstos disputarse durante esta semana, entre ellos el partido de ida la Final de la Copa Federación
28-09-2015, (Lunes) | |||||||
INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
SANT JORDI  –  BINISSALEM «A» |  SANT JORDI F-11 |  19:00 |  2 | 3 – 2 | |||
INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO D | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
BINISSALEM «B»  –  PETRA |  BINISSALEM |  19:15 |  2 | 1 – 1 | |||
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
BINISSALEM ATLÈTIC «B»  –  JUVENTUD CONSTANCIA D.C. |  MATEU CAÑELLAS 1 F-7 |  19:00 |  1 | 1 – 7 | |||
29-09-2015, (Martes) | |||||||
CADETES 2ª REGIONAL MALLORCA, COPA COCA COLA GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
RTVº PENYA ARRABAL  –  SP. SANT MARÇAL |  C.M TONI TATXA |  20:30 |  3 | 7 – 1 | |||
INFANTILES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA  –  S’HORTA ATLÉTICO D.S. «B» |  SANTA MARIA F-11 |  20:30 |  1 | 6 – 5 | |||
ALEVINES PREFERENTE MALLORCA, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
BINISSALEM «A»  –  SAN FRANCISCO |  BINISSALEM |  18:30 |  1 | 2 – 1 | |||
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
LLOSETENSE «A»  –  BINISSALEM «B» |  LLOSETA |  18:30 |  1 | 5 – 1 | |||
30-09-2015, (Miércoles) | |||||||
COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL (FASE AUTONÓMICA), ELIMINATORIA FINAL | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
PEÑA DEPORTIVA «A»  –  ATº BALEARES |  SANTA EULARIA DES RIU |  16:00 |  1 | 2 – 2 | |||
PRIMERA REGIONAL MALLORCA, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
BINISSALEM «B»  –  PINA |  BINISSALEM |  20:45 |  5 | 4 – 0 | |||
JUVENILES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
CAMPANET  –  ATº DE PAGUERA |  CAMPANET |  19:30 |  3 | 0 – 4 | |||
JUVENILES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
SANT JORDI Â – Â A-LLUBI | Â SANT JORDI F-11 | Â 20:30 | Â 1 | 3 – 2 | |||
FUTBOL SALA – ALEVIN 2ª REGIONAL, LIGA | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO  –  ATLÉTIC CLUB DEL COL.LEGI PEDRO POVEDA |  P.M. S?ARENAL |  19:15 |  3 | – |
.
01-10-2015, (Jueves) | |||||||
INFANTILES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A | Campo | Hora | Jornada | Ãrbitro | Resul. | ||
LA UNION «A»  –  CALVIA |  SECAR DE LA REAL F-11 |  19:00 |  1 | 7 – 0 |
.