Sports de ca Nostra

Partidos que se disputan este Viernes Dia 25 (Resultados)

HORARIOS-RESULTADOSEste Viernes ya hay muchos partidos de Liga y aquí os dejamos los Horarios y los resultados una vez terminados los partidos.

ALEVINES PREFERENTE MALLORCA, GRUPO B
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
CAMPOS   –   LA SALLE «A»   CAMPOS   19:00  1 15
ALEVINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO A
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
MONTAURA   –   ANDRATX «A»   MANCOR DEL VALLE   20:00  1 71
ALEVINES 1ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
ALARÓ «A»   –   ALCUDIA   ALARO F-11   19:00  1 42
ESPANYA «A»   –   CAMPUSESPORT   LLUCMAJOR F-7   20:15  1 13
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO B
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
CD CONSELL   –   SA FORTALESA   CONSELL   19:00  1
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO C
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
MADRE ALBERTA ATº D.M.A. «A»   –   VIVA SPORTS   SON MOIX   19:30  1
ATº SANTA MONICA DEL S.M.   –   RTVº LA VICTORIA «A»   POL. SANTA MONICA   20:15  1 15
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO D
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
ATº ESCOLAR DEL E.   –   ARTA   CAPDEPERA   19:00  1 314
CARDASSAR   –   S’HORTA   SAN LORENZO   18:30  1 212
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO E
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SON CALIU del AT.S.C. «B»   –   Descansa  1
ATº MARRATXÍ   –   SANTA PONSA «A»   NOVA CABANA F-7   19:00  1
SON CALIU del AT.S.C. «A»   –   ATLETIC ES LICEU   SON CALIU F-7   19:45  1 160
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO F
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SES SALINES   –   PENYA ESP. S’ARENAL   SES SALINES   19:00  1 32
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO G
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SANT JORDI   –   LA REAL DE L.U. «A»   SANT JORDI F-11   19:00  1 51
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO H
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SANTA PONSA «B»   –   ANDRATX «B»   P.M.SANTA PONSA   19:00  1 014
Descansa  –   CALVIA ATº DEL C.  1
ALEVINES 2ª REGIONAL MALLORCA, GRUPO J
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SANTA MONICA   –   C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT «A»   POL. SANTA MONICA   19:00  1 25
TORNEO CLASIFICACION BENJAMINES IBIZA-F., GRUPO 1
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
B. SAN AGUSTIN «A»   –   SANT JORDI AT. «A»   SANT AGUSTI DES VEDRA   17:45  1 81
FUTBOL SALA – BENJAMIN 2ª REGIONAL, LIGA
25-09-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
ES PLA C.E   –   RECREATIU MANACOR «B»   P.M. ES MOLI NOU   18:00  1
ATLÉTIC CLUB DEL COL.LEGI PEDRO POVEDA   –   A.E. LL. DE MANACOR FISIOMEDIA FS «B»   POL. PEDRO POVEDA   19:00  1

Los comentarios están cerrados.