Sports de ca Nostra

Resultados Partidos disputados el Jueves Dia 30

HORARIOS-RESULTADOSEstos son los partidos que están previstos se disputen durante esta tarde noche, posteriormente os daremos los resultados de todos ellos

 

PRIMERA REGIONAL IBIZA-F., LIGA
30-04-2015,  (Jueves) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SANT JOSEP   –   LUCHADOR   SANT AGUSTI DES VEDRA   21:30  8
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO A
30-04-2015,  (Jueves) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
POLLENÇA I PORT   –   SP. CIUTAT DE PALMA “B”   POL.MUN.POLLENSA   20:15  25 32
PREFERENTE JUVENIL IBIZA-F., LIGA
30-04-2015,  (Jueves) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
B. SAN AGUSTIN   –   PE SANT JORDI “B”   SANT AGUSTI DES VEDRA   19:15  22
FUTBOL 7 FEMENINO, LIGA
30-04-2015,  (Jueves) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
ATº COLLERENSE DEL C.   –   ARENAL   M.COLL D’EN REBASSA   19:00  8
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO E
30-04-2015,  (Jueves) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
CD CONSELL   –   GENOVA AT.   CONSELL   19:00  30 35
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO B
30-04-2015,  (Jueves) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
PLAYAS ARENAL   –   PORTO CRISTO ATº DEL P.C.   C.MUN. ARENAL   20:00  21 50
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A
30-04-2015,  (Jueves) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   ATº RAFAL “A”   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   19:00  27 14
COPA FEDERACION – BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 2
30-04-2015,  (Jueves) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
SANTA GERTRUDIS “B”   –   SANTA EULALIA “B”   SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA   17:30  1 31
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO A
30-04-2015,  (Jueves) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
MURENSE “B”   –   CD CONSELL “A”   MURO2   19:00  27 34
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO E
30-04-2015,  (Jueves) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
ÀGORA PORTALS “A”   –   VALLDEMOSSA ATº   COSTA D EN BLANES   19:00  24 21
FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL, FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL
30-04-2015,  (Jueves) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
C.S.E. LLEVANT   –   BRISASPORT- TUI A.D.   P.M. FRANCESC DE BORJA MOLL   21:30  24
RECREATIVO MANACOR FUTBOL SALA   –   F C JUV. C’AN PICAFORT   P.M. M. ANGEL NADAL   21:15  27
C.D. BAHIA’S   –   BAR GOST-METALNOX   P.M. S?ARENAL   21:15  27
S E C’AS CONCOS   –   U.D. PLASOL   POL.S.E. CAS CONCOS   21:15  27
FUTBOL SALA – BENJAMIN LIGA, GRUPO B
30-04-2015,  (Jueves) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
ATLÉTIC CLUB DEL COL.LEGI PEDRO POVEDA   –   A.E. LLEVANT DE MANACOR FUTSAL “B”   P.M. M. ANGEL NADAL   19:50  17 23

Los comentarios están cerrados.