Sports de ca Nostra

Resultados partidos disputados este Viernes Dia 17

resultadosEstos son los partidos que se disputan este Viernes y de los cuales os iremos dando los resultados

RESULTADOS ACTUALIZADOS

PREFERENTE JUVENIL IBIZA-F., LIGA
17-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA GERTRUDIS   –   P. BLANC I BLAVA   SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA   21:00  20
B. SAN AGUSTIN   –   CIUDAD DE IBIZA   SANT AGUSTI DES VEDRA   21:00  20
CADETES MENORCA, LLIGA
17-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ESP. SON MARÇAL-XMA   –   P. ORIENT del PCE   Son Marçal – Ciutadella   20:15  24
LIGAS CADETES IBIZA-F., 1ª REGIONAL – COPA COCA COLA
17-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
PEÑA DEPORTIVA   –   SD PORTMANY   SANTA EULARIA DES RIU   19:00  9
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A
17-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ALQUERIA   –   XILVAR   ALQUERIA   19:00  21
FELANITX   –   CALA D’OR   FELANITX   19:00  21
ATº MONTAURA D.M.   –   SERVERENSE   MANCOR DEL VALLE   19:00  21
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B
17-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA ATº “A”   –   BINISSALEM “A”   MUN. SON FLO   20:30  25
CAMPOS   –   MALLORCA “B”   CAMPOS   20:00  25
MONTAURA “A”   –   SP. ATº CIUTAT DE PALMA “A”   MANCOR DEL VALLE   20:30  25
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
17-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL “A”   –   CARDASSAR “A”   MIQUEL BESTARD   19:00  25
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO A
17-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA   –   SA FORTALESA   SANTA MARIA   19:00  25
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
17-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SINEU “A”   –   ESPAÑA ATº D.E.   SINEU   19:00  25
CARDASSAR “B”   –   BARRACAR “B”   SAN LORENZO   19:00  25
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D
17-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTANYI   –   S’HORTA ATLÉTICO D.S.   SANTANYI   19:15  25
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E
17-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SAN CAYETANO “B”   –   ATº SON FERRIOL “A”   SAN CAYETANO   20:00  25
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F
17-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
COLLERENSE   –   RTVº MARRATXÍ del AT.M.   M.COLL D’EN REBASSA   19:00  25
SANT JORDI “A”   –   ROTLET MOLINAR “B”   SANT JORDI   19:00  25
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H
17-04-2015,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
PALMANYOLA   –   PENYA ESPORTIVA S’ARENAL ATLETIC   PALMANYOLA   19:30  25
ARENAL “A”   –   C.C.STA. CATALINA D.S.C.AT “B”   C.MUN.ARENAL F-7   20:00  25

 

  Página 1/5, Total registros: 82  
Siguiente

Los comentarios están cerrados.