A.D.Penya Arrabal; Horarios Fin de Semana
8 febrero 2015 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los Horarios de los diferentes equipos del club para este proxĂmo fin de semana
.
07-02-2015, (Såbado) | ||||||
LIGA NACIONAL JUVENIL, | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
PENYA ARRABAL «A» -C.D. MENORCA «A» | C.M TONI TATXA |  16:30 |  22 | 1-0 | ||
JUVENILES 1ÂȘ REGIONAL, | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
SON OLIVA «B»-PENYA ARRABAL «C» | SON FUSTER 2 |  19:00 |  23 | 4-4 | ||
CADETES 1ÂȘ REGIONAL GRUPO B | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
CIDE Â – Â PENYA ARRABAL | CIDE | Â 17:00 | Â 19 | 2-0 | ||
INFANTILES 1ÂȘ REGIONAL GRUPO B | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
FERRIOLENSE Â – Â PENYA ARRABAL | C.MUN.SON FERRIOL | Â 12:30 | Â 17 | 0-2 | ||
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
POBLENSE «A»  –  PENYA ARRABAL | POL.M.SA POBLA F-7 |  11:30 |  16 | 2-1 | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ÂȘ REGIONAL | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
SP. ATÂș CIUTAT DE PALMA «A»-PENYA ARRABAL | MIGUEL NADAL F-7 |  15:00 |  16 | 0-0 | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
PENYA ARRABAL -FERRIOLENSE «B» | C.M TONI TATXA |  09:30 |  15 | 15-0 | ||
08-02-2015, (Domingo) | ||||||
PREFERENTE JUVENIL, LIGA | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
PORTO CRISTO –Â PENYA ARRABAL | C.M TONI TATXA | Â 12:00 | Â 23 | 1-0 |
.
07-02-2015, (Såbado) | ||||||
CADETES 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO A | Campo | Hora |  | Resul. | ||
SANTA CATALINA del P.A. -S’HORTA ATLĂTICO | C.M TONI TATXA |  13:15 |  19 | 1-0 | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO E | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
ATÂș SON FERRIOL «A»-SANTA CATALINA del P.A. | SON FERRIOL |  09:30 |  16 | 1-1 | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO A | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
SANTA CATALINA del P.A.-SAN CAYETANO | TONI TATXA | Â 10:30 | Â 16 | 5-1 | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
SANTA CATALINA del P.A -GENOVA «B» |  TONI TATXA C |  10:30 |  15 | 4-1 | ||
08-02-2015, (Domingo) | ||||||
INFANTILES 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO E | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
SANTA CATALINA del P.A.-MARGARITENSE | TONI TATXA | Â 10:00 | Â 17 | 2-2 |
.
07-02-2015, (Såbado) | ||||||
CADETES 1ÂȘ REGIONAL, COP GRUPO B | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
RTVÂș PENYA ARRABALÂ -BALEARS | TONI TATXA | Â 18:30 | Â 19 | 1-1 | ||
INFANTILES 1ÂȘ REGIONAL, GRUPO B | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
RTVÂș PENYA ARRABAL-CONSTANCIA | Â TONI TATXA | Â 11:45 | Â 17 | 0-3 | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘÂ GRUPO F | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
RTVÂș PENYA ARRABALÂ Â – SON OLIVA ATÂș | TONI TATXA | Â 15:00 | Â 16 | 12-1 | ||
ALEVINES FUTBOL-7 2ÂȘÂ GRUPO G | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
RTVÂș PENYA ARRABALÂ – CAMPUSESPORT | TONI TATXA | Â 11:30 | Â 16 | 2-3 | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ÂȘÂ GRUPO C | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
RTVÂș RAFAL DEL AT.R.- RTVÂș PENYA ARRABAL (Dia 30 de Marzo)Â | RAFAL F-7 | Â 10:00 | Â 16 | APLAZADO | ||
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ÂȘÂ GRUPO D | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
RTVÂș PENYA ARRABAL «B»-SON SARDINA AT D.S.S. | TONI TATXA |  09:15 |  16 | 7-2 | ||
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
SANTA CATALINA ATÂșÂ -RTVÂș PENYA ARRABAL | SON FLO | Â 10:30 | Â 15 | 5-0 |
.
07-02-2015, (Såbado) | ||||||
CADETES 2ÂȘ REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUCO C | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
RTVÂș MARRATXĂ del AT.M.- ES JONQUET PENYA ARRABAL | NOVA CABANA | Â 17:00 | Â 19 | 0-13 | ||
08-02-2015, (Domingo) | ||||||
INFANTILES 2ÂȘ REGIONAL, GRUPO E | Campo | Hora | Â | Resul. | ||
PLA DE NA TESA- ES JONQUET PENYA ARRABAL | C’AN GASPAR | Â 10:00 | Â 17 | 0-3Â |