Sports de ca Nostra

A.D.Penya Arrabal; Horarios y resultados Fin de semana

penya arrabalEstos son los horarios de los diferentes equipos del club de este proxímo fin de semana

 

LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «A»   –   PE SANT JORDI «A»   C.M TONI TATXA   16:30  14 2-0
PREFERENTE JUVENIL, LIGA
07-12-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
ATº RAFAL «A»   –   PENYA ARRABAL «B»   RAFAL   11:00  15 3-1
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B
07-12-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «C»   –   SANTA CATALINA ATº «B»   C.M TONI TATXA   12:00  15 2-2
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B
07-12-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ESP. S’ARENAL AT.   –   PENYA ARRABAL   C.MUN. ARENAL   12:00  12
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SON OLIVA   –   PENYA ARRABAL   SON FUSTER 2   13:15 0-15
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   COL. SAN PEDRO   C.M TONI TATXA CAMPO 1   10:15  10 5-1
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   RTVº PATRONATO ATº   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   10:00  9 14-0

.

CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   JUVENIL PETRA      12 3 – 0
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E
07-12-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI   –   SANTA CATALINA del P.A.   SANT JORDI   10:30  11  1-3
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   SP. RTVO CIUTAT DE PALMA «B»   C.M TONI TATXA CAMPO 1   09:00  10 4-0
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SAN FRANCISCO ATº   –   SANTA CATALINA del P.A.   SON FUSTER 1   10:00  10 5-3
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   ATº CAMP REDO-IND.D.I.   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   11:00  9 0-4

.
.

CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   CIDE   C.M TONI TATXA   18:30  12 0-2
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
07-12-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   ATº RAFAL   C.M TONI TATXA   10:00  11 2-0
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «A»   –   SON CLADERA ATº DEL S.C. «A»   C.M TONI TATXA CAMPO 1   15:00  10 6-0
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
ROTLET MOLINAR ATº DEL R.M.   –   RTVº PENYA ARRABAL «B»   C.MUN.MOLINAR F-7   10:00  10 6-1
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «A»   –   SP. ATº CIUTAT DE PALMA «B»   C.M TONI TATXA CAMPO 1   11:20  10 3-2
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CAMPUSESPORT   –   RTVº PENYA ARRABAL «B»   UNIVERSIDAD   19:00  10 30
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
BELLVER PALMA   –   RTVº PENYA ARRABAL   P.M.GERMANS ESCALAS F-7   19:00  9 02
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUCO C
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PATRONATO   –   ES JONQUET PENYA ARRABAL   ES PORTIXOL   17:45  12 1-7
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E
06-12-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
ES JONQUET PENYA ARRABAL   –   LA REAL DEL AT.L.U.   C.M TONI TATXA   12:30  11 8-0

Los comentarios están cerrados.