Sports de ca Nostra

Partidos disputados el Viernes dia 5 de Noviembre

futbol baseEstos son los partidos que se adelantarón a este largo fin de semana

INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ALQUERIA   –   POBLENÇ ATº D.P.   ALQUERIA   20:00  7 45
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº CAMP REDO IND.D.I.   –   ROTLET MOLINAR   ANTONIANA   19:00  7 16
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SALLA «A»   –   FERRIOLENSE   POL. LA SALLE   20:45  10
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CARDASSAR «A»   –   BUNYOLA CLUB DE FUTBOL «A»   SAN LORENZO   19:00  10 33
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO B
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº MALLORCA   –   JUV. C’AN PICAFORT   SON BIBILONI 2   20:15  10
ARTA «A»   –   ANDRATX «A»   ARTA   19:00  10 12
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO A
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
MONTAURA «B»   –   XILVAR   MANCOR DEL VALLE   20:15  10 82
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA MARIA del UESM   –   INTERPLÀ «B»   SANTA MARIA   19:00  10 64
ATº MONTAURA D.M.   –   SALLISTA del C.   MANCOR DEL VALLE   20:30  10
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ESPAÑA ATº D.E.   –   SINEU «A»   LLUCMAJOR F-7   20:15  10 45
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SES SALINES   –   PENYA ESP. S’ARENAL del PESA   SES SALINES   19:00  10 33
AQUARIUS CAMPOS D. C. «B»   –   PILARES LA SOLEDAD «B»   CAMPOS   20:00  10 60
SINEU «B»   –   ALGAIDA   SINEU   19:00  10 32
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI «B»   –   ROTLET MOLINAR «A»   SANT JORDI   19:00  10 43
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA MONICA   –   C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT «A»   POL. SANTA MONICA   19:00  10 04
PILARES LA SOLEDAD «A»   –   BELLVER PALMA   P.M.GERMANS ESCALAS F-7   20:15  10 33
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO I
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CALVIA   –   ÀGORA PORTALS   CALVIA   19:00  10 57
RTVº. SON CALIU   –   ESPORLES «B»   SON CALIU F-7   20:15  10 50
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
MALLORCA «B»   –   CIDE «A»   SON BIBILONI 2   19:00  10 30
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B
05-12-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT   –   RTVº LA VICTORIA «A»   MUN. SON FLO   19:30  10 01

 

  Página 1/3, Total registros: 57  
Siguiente

Los comentarios están cerrados.