Sports de ca Nostra

A.D.Penya Arrabal; Horarios Fin de semana

penya arrabal

penya arrabal

Estos son los Horarios de los diferentes equipos del club

LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SERVERENSE   –   PENYA ARRABAL «A»   SON SERVERA   18:00  13 0-1
PREFERENTE JUVENIL, LIGA
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «B»   –   CIDE «B»   C.M TONI TATXA   19:00  14 1-1
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
MURENSE   –   PENYA ARRABAL «C»   MURO   16:00  14 5-1
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   BALEARS   C.M TONI TATXA   17:00  11
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   CONSTANCIA   C.M TONI TATXA   13:00  10 5-1
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   POBLENSE «B»   C.M TONI TATXA CAMPO 1   10:15  9 4-2
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
FERRIOLENSE   –   PENYA ARRABAL   C.MUN. SON FERRIOL F-7   12:00  9
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE ATº   –   PENYA ARRABAL   POL. LA SALLE   12:00  8

.

29-11-2014,  (Sábado)
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ESPORLES AT DEL E.   –   SANTA CATALINA del P.A.   ESPORLES   12:30  11 23
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   PLA DE NA TESA   C.M TONI TATXA   11:35  10 13  
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
PATRONATO «B»   –   SANTA CATALINA del P.A.   ES PORTIXOL   11:15  9 31
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   LA REAL DEL AT.L.U.   C.M TONI TATXA CAMPO 1   09:00  9 32  
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
LA REAL DEL AT.L.U.   –   SANTA CATALINA del P.A.   SECAR DE LA REAL   10:30  8 3- 1  

 

LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SERVERENSE   –   PENYA ARRABAL «A»   SON SERVERA   18:00  13
PREFERENTE JUVENIL, LIGA
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «B»   –   CIDE «B»   C.M TONI TATXA   19:00  14
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
MURENSE   –   PENYA ARRABAL «C»   MURO   16:00  14
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   BALEARS   C.M TONI TATXA   17:00  11
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   CONSTANCIA   C.M TONI TATXA   13:00  10 5-1
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   POBLENSE «B»   C.M TONI TATXA CAMPO 1   10:15  9 4-1
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
FERRIOLENSE   –   PENYA ARRABAL   C.MUN. SON FERRIOL F-7   12:00  9 1-6
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE ATº   –   PENYA ARRABAL   POL. LA SALLE   12:00  8 1-5

.

CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
ATº BALEARES   –   RTVº PENYA ARRABAL   SON MALFERIT   18:30  11
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
MANACOR   –   RTVº PENYA ARRABAL   NA CAPELLERA   18:30  10
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
GENOVA «B»   –   RTVº PENYA ARRABAL «A»   ES NOU GARROVERAL   12:30  9 0-7
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «B»   –   SP. CIUTAT DE PALMA «B»   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   09:30  9 2-9
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SOLEDAD AT   –   RTVº PENYA ARRABAL «A»   COLEGIO RAFAL VELL   11:00  9
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «B»   –   SALLA   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   12:00  9 4-2
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E
29-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   MADRE ALBERTA   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   10:45  8 0-5

.
.

29-11-2014,  (Sábado)
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUCO C Campo Hora Jornada Resul.
ES JONQUET PENYA ARRABAL   –   POLLENÇA I PORT   C.M TONI TATXA   15:00  11 3-0
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
VIVA SPORTS   –   ES JONQUET PENYA ARRABAL   SON MOIX   12:30  10 01

Los comentarios están cerrados.