Sports de ca Nostra

A.D.Penya Arrabal ; Horarios y resultados fin de semana

Escudo Penya ArrabalEstos son los horarios y posteriores resultados de los diferentes equipos del club

.

LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA
23-11-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «A»   –   POBLENSE «A»   C.M TONI TATXA   17:00  12 3-0
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B
23-11-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «C»   –   CAMPANET   C.M TONI TATXA   12:00  13
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PLA DE NA TESA   –   PENYA ARRABAL   C’AN GASPAR   17:00  10 2-2
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
COL. SAN PEDRO   –   PENYA ARRABAL   SEMINARIO   17:00  9 2-6
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE «B»   –   PENYA ARRABAL   POL. LA SALLE   14:30  8 1-5
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   SON OLIVA «B»   C.M TONI TATXA CAMPO 1   16:15  8 11-0
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   Descansa  7 —-

 

CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A
 
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   SERVERINS       C.M TONI TATXA   17:30  10  9-0
 
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E
 
23-11-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
Descansa  –   SANTA CATALINA del P.A.          9 —-
 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E
 
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   LA SALLE ATº «B»       C.M TONI TATXA CAMPO 1   10:45  8 0-3
 
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A
 
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI «B»   –   SANTA CATALINA del P.A.       SANT JORDI   11:00  8 3-2
 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F
 
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   SAN CAYETANO       C.M. TONI TATXA CAMPO 2   11:15  7 0-7

 

  Página 1/1, Total registros: 5  

 

CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   BINISSALEM   C.M TONI TATXA   19:15  10 2-1
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B
23-11-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   FERRIOLENSE   C.M TONI TATXA   10:00  9 0-2
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «A»   –   SANT JORDI «A»   C.M TONI TATXA CAMPO 1   15:00  8 5-1
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SON SARDINA AT D.S.S. «A»   –   RTVº PENYA ARRABAL «B»   SON SARDINA F-7   10:30  8 10-0
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C
21-11-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA ATº «B»   –   RTVº PENYA ARRABAL «A»   MUN. SON FLO   19:30  8 3-2
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «B»   –   SON XIMELIS «A»   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   10:00  8 3-9
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SON SARDINA AT D.S.S.   –   RTVº PENYA ARRABAL   SON SARDINA F-7   09:30  7 0-4

.

CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUCO C
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SP. RTVO CIUTAT DE PALMA   –   ES JONQUET PENYA ARRABAL   MIGUEL NADAL   20:10  10 1-4
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E
22-11-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
ES JONQUET PENYA ARRABAL   –   MARGARITENSE   C.M TONI TATXA   12:00  9 8-0

Los comentarios están cerrados.