Sports de ca Nostra

Partidos a disputarse del Lunes a Jueves de esta semana

horariosEstos son los partidos que se disputan esta semana que en su dia fuerón aplazados

ACTUALIZACION CONSTANTE

 

10-11-2014,  (Lunes)
FUTBOL 11 VETERANOS, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
ESPORLES   –   Descansa  2
MALLORCA   –   ARENAL   SON BIBILONI 2   20:30  2 33
ATº BALEARES   –   FERRIOLENSE   SON MALFERIT   20:30  2 11
11-11-2014,  (Martes)
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
MADRE ALBERTA «B»   –   SON SARDINA AT D.S.S.   SON MOIX   18:30  4 42
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ALCUDIA «B»   –   MONTAURA «B»   ALCUDIA 2   18:30  4 60
POBLENSE «A»   –   POLLENÇA I PORT «A»   POL.M.SA POBLA F-7   18:30  6 41
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ALCÚDIA ATLÈTIC   –   ATº MONTAURA D.M.   ALCUDIA 2   20:00  6 12
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
RTVº. SON CALIU   –   ATº MARRATXÍ «B»   SON CALIU F-11( campo rugby calvia)   18:30  6 112
12-11-2014,  (Miércoles)
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO I Campo Hora Jornada Resul.
RTVº. SON CALIU   –   ATº SON CALIU «B»   SON CALIU F-7   19:15  7 91
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA ATº «A»   –   ATº BALEARES   MUN. SON FLO   19:00  4 34
TORNEO CLASIFICACION BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 3 Campo Hora Jornada Resul.
B. SAN AGUSTIN «B»   –   PEÑA DEPORTIVA «A»   SANT AGUSTI DES VEDRA   17:00  5 09
SD PORTMANY «A»   –   PE SANT JORDI «B»   SANT ANTONI DE PORTMANY   17:45  6 170
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PL. DE CALVIA   –   PLA DE NA TESA   POL.M.MAGALUF   19:30  1 011
TORNEO CLASIFICACION PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Resul.
B. SAN AGUSTIN «A»   –   RAPID AT.   SANT AGUSTI DES VEDRA   18:30  6 20
TORNEO CLASIFICACION PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 3 Campo Hora Jornada Resul.
SD PORTMANY «A»   –   CE INSULAR «B»   SANT ANTONI DE PORTMANY   18:45  6 110
FUTBOL SALA – BENJAMIN, FASE CLASIFICACION GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
COL.LEGI PIUS XII   –   ENTRECULTURAS MONTESION «B»   POL. COL-LEGI PIUS XII   18:30  6 25
FUTBOL SALA – PRE-BENJAMIN, FASE DE CLASIFICACION GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
RECREATIVO ARENAL «A»   –   ENTRECULTURAS MONTESION «B»   P.M. S?ARENAL   19:15  2
13-11-2014,  (Jueves)
COPA FEDERACION FUTBOL 7 FEMENINO, COPA Campo Hora Jornada Resul.
ATº COLLERENSE DEL C.   –   SON OLIVA   M.COLL D’EN REBASSA   19:00  1 9-0
TORNEO CLASIFICACION BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Resul.
SANTA GERTRUDIS «B»   –   SANT CARLES «A»   SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA   17:15  8
TORNEO CLASIFICACION BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 2 Campo Hora Jornada Resul.
SAN RAFAEL   –   SANT CARLES «B»   SANT RAFEL DE SA CREU   17:30  6

 

  Página 1/2, Total registros: 24  
Siguiente

 

 

Los comentarios están cerrados.