Sports de ca Nostra

A.D.Penya Arrabal; Horarios y Resultados Fin de semana

penyaarrabal

penyaarrabal

Estos son los Horarios de los diferentes equipos del club

 

01-11-2014,  (Sábado)
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ESCOLAR   –   PENYA ARRABAL «C»   CAPDEPERA   16:30  10 7-0
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   LA SALLE «A»   C.M TONI TATXA CAMPO 1   10:45  5 5-3
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
SON SARDINA   –   PENYA ARRABAL   SON SARDINA F-7   09:30  4 2-11
02-11-2014,  (Domingo)
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
FERRIOLENSE «A»   –   PENYA ARRABAL «A»   C.MUN.SON FERRIOL   16:00  9 2-0
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «B»   –   MANACOR «B»   C.M TONI TATXA   11:30  10 2-4

.

09-11-2014,  (Domingo)
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «C»   –   SANT JORDI «A»   C.M TONI TATXA   12:00  11 1 – 0  
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ESCOLAR   –   PENYA ARRABAL   CAPDEPERA   10:30  7 08
01-11-2014,  (Sábado)
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ESTUDIANTES   –   SANTA CATALINA del P.A.   CIDE   09:00  5 3-1
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA del P.A.   –   Descansa  4

.

09-11-2014,  (Domingo)
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
ES JONQUET PENYA ARRABAL   –   SON CLADERA   C.M TONI TATXA   10:00  7 40

.

01-11-2014,  (Sábado)
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «A»   –   RTVº PATRONATO ATº   C.M TONI TATXA CAMPO 1   09:30  4 8-1
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «A»   –   LA UNIÓN   C.M TONI TATXA CAMPO 1   12:00  5 0-7
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
RTVº S’INDIOTERIA D.R.L.V.   –   RTVº PENYA ARRABAL «B»   S’INDIOTERIA   19:30  5 3-1
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SON OLIVA   –   RTVº PENYA ARRABAL   SON FUSTER 2   10:00  4 2-0

Los comentarios están cerrados.