Sports de ca Nostra

Horarios partidos del 3 al 6 de Noviembre ; Femenino At.Paguera-Arenal (1-1)

HORARIOS-RESULTADOSEstos son los partidos que se jugaran durante esta semana algunos de ellos aplazados y otros suspendidos en su dia

 

 

 

 VER HORARIOS Y RESULTADOS ACTUALIZADOS

 

 

03-11-2014,  (Lunes)
FUTBOL 11 VETERANOS, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
FERRIOLENSE   –   MALLORCA   C.MUN.SON FERRIOL   21:15  1 0-2
FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL, FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
C.D. SON OLIVA F.S   –   F C JUV. C’AN PICAFORT   P.M. FRANCESC DE BORJA MOLL   21:00  5
04-11-2014,  (Martes)
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
SES SALINES   –   JOVENTUT CORB MARÍ   SES SALINES   18:00  5
TORNEO CLASIFICACION PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 2 Campo Hora Jornada Resul.
U. V. SANT JORDI   –   SANTA EULALIA «A»   SANTA EULARIA DES RIU   19:00  1
TORNEO CLASIFICACION PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 3 Campo Hora Jornada Resul.
SANTA GERTRUDIS   –   SANTA EULALIA «B»   SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA   17:15  4
FUTBOL SALA – TERCERA DIVISION COPA, FUTBOL SALA – TERCERA DIVISION COPA Campo Hora Jornada Resul.
JUST JUST SANT JOAN C.F.S.   –   ALCÚDIA F.S.   P.M INCA   21:00  6
FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL, FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
U.D. PLASOL   –   C E ESPORLES   P.M. ALCUDIA   21:30  6
05-11-2014,  (Miércoles)
FUTBOL-11 FEMENINO REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
ATº DE PAGUERA   –   ARENAL   PAGUERA   19:00  3 1-1
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
MALLORCA «B»   –   PENYA ARRABAL   SON BIBILONI 2   19:00  4
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
SOLEDAD AT   –   ATLETICO CIDE   COLEGIO RAFAL VELL   18:30  5
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
MONTAURA   –   ALCUDIA «B»   MANCOR DEL VALLE   18:30  4
FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL, FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
RECREATIVO MANACOR FUTBOL SALA   –   SPORTING SANT JOAN CE   P.M. M. ANGEL NADAL   21:00  6
FUTBOL SALA – BENJAMIN, FASE CLASIFICACION GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO «A»   –   RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA   P.M. S?ARENAL   19:15  5
FUTBOL SALA – PRE-BENJAMIN, FASE DE CLASIFICACION GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
CAMPOS FUTSAL   –   JOVENTUT CORB MARÍ   POL.MUN.CAMPOS   19:00  5
06-11-2014,  (Jueves)
FUTBOL 11 VETERANOS, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
ARENAL   –   ESPORLES   C.MUN. ARENAL   21:00  1
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
ATº SANTA MONICA DEL S.M.   –   SANTANYI   POL. SANTA MONICA   18:30  6
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
CALVIA   –   ATº DE PAGUERA   CALVIA   18:00  4
FUTBOL SALA – TERCERA DIVISION COPA, FUTBOL SALA – TERCERA DIVISION COPA Campo Hora Jornada Resul.
E.C. ESCRIBANO/INCACOLOR   –   C.D. SON OLIVA MALLORCA INDOORS   PALAU D’INCA   21:00  4
FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL, FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
C.D. BAHIA’S   –   ALARO F.S.   P.M. S?ARENAL   21:15  6
BAR GOST-METALNOX   –   C.D. SON OLIVA F.S   P.M. ANTONI PIZA   21:45  6

 

  Página 1/1, Total registros: 20  

 

 

 

Los comentarios están cerrados.