Sports de ca Nostra

Partidos de Liga Viernes 31 de Octubre

HORARIOS-RESULTADOSEstos son los partidos que se juegan este Viernes y del cual se iran actualizando los resultados

 

 

 

 

 

 

RESULTADOS  ACTUALIZACIONES CONSTANTES

 

 

INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A
31-10-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ALQUERIA   –   S’HORTA ATLÉTICO D.S.   ALQUERIA   19:00  2
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B
31-10-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº CAMP REDO IND.D.I.   –   SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.   ANTONIANA   19:00  2
RTVº PUIGPUNYENT I GALILEA   –   PILARES LA SOLEDAD   PUIGPUNYENT   19:00  2
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
31-10-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
BUNYOLA CLUB DE FUTBOL “A”   –   PATRONATO “A”   MIQUEL BESTARD   19:00  5
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
31-10-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CARDASSAR “B”   –   S’HORTA   SAN LORENZO   19:00  5
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
31-10-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
MALLORCA “A”   –   SP. ATº CIUTAT DE PALMA “A”   SON BIBILONI 2   19:00  5
MADRE ALBERTA “A”   –   SP. CIUTAT DE PALMA “A”   SON MOIX   19:15  5
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO A
31-10-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE “B”   –   SON SARDINA   POL. LA SALLE   19:00  5
SAN CAYETANO   –   SAN FRANCISCO ATº   SAN CAYETANO   20:00  5
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B
31-10-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE ATº “B”   –   SON CLADERA ATº DEL S.C.   POL. LA SALLE   20:30  5
SANT JORDI “A”   –   C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT   SANT JORDI   19:00  5
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C
31-10-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº SAN CAYETANO D.S.C. “A”   –   RTVº RAFAL DEL AT.R.   SAN CAYETANO   19:00  5
CAMPUSESPORT ATº DEL C.   –   SAN PEDRO ATº D.C.S.P.   UNIVERSIDAD   19:00  5
SANTA CATALINA ATº “B”   –   BALEARS   MUN. SON FLO   19:30  5
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D
31-10-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA MONICA   –   VIVA SPORTS   POL. SANTA MONICA   20:00  5
BELLVER PALMA   –   MADRE ALBERTA “B”   P.M.GERMANS ESCALAS F-7   19:00  5
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO A
31-10-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
POLLENÇA I PORT “A”   –   XILVAR   PORT DE POLLENÇA   19:00  5
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO B
31-10-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº MONTAURA D.M.   –   SANTA MARIA del UESM   MANCOR DEL VALLE   20:30  5
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO C
31-10-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ARTA “A”   –   ESCOLAR   ARTA   19:00  5
PETRA “A”   –   ATº MANACOR   PETRA   19:00  5

 

  Página 1/3, Total registros: 55  
Siguiente

Los comentarios están cerrados.