Sports de ca Nostra

A.D.Penya Arrabal ; Horarios Fin de semana

penya arrabalEstos son los horarios de los diferentes partidos del club.

 

17-10-2014,  (Viernes)
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
COLLERENSE   –   PENYA ARRABAL “C”   M.COLL D’EN REBASSA   20:30  8
18-10-2014,  (Sábado)
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SON OLIVA “A”   –   PENYA ARRABAL “A”   SON FUSTER 2   18:30  7
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL “B”   –   S’HORTA   C.M TONI TATXA   19:00  8
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   GENOVA   C.M TONI TATXA   16:45  6
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SAN FRANCISCO   –   PENYA ARRABAL   SON FUSTER 1   15:30  5
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
SALLA “A”   –   PENYA ARRABAL   POL. LA SALLE   09:30  4
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   SP. RTVO CIUTAT DE PALMA “A”   C.M TONI TATXA CAMPO 1   10:30  3
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
SP. ATº CIUTAT DE PALMA   –   PENYA ARRABAL   MIGUEL NADAL F-7   11:30  2

.

17-10-2014,  (Viernes)
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
FERRIOLENSE AT D.F.   –   RTVº PENYA ARRABAL   C.MUN. SON FERRIOL F-7   18:30  2
18-10-2014,  (Sábado)
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL “B”   –   ATº SAN CAYETANO D.S.C. “B”   C.M. TONI TATXA CAMPO 2   10:00  4
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL “A”   –   SAN PEDRO ATº D.C.S.P.   C.M TONI TATXA CAMPO 1   11:45  3
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
PLA DE SANT JORDI   –   RTVº PENYA ARRABAL “B”   SANT JORDI   10:00  3
19-10-2014,  (Domingo)
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
OLIMPIC   –   RTVº PENYA ARRABAL   NA CAPELLERA   10:00  6
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   CIDE   C.M TONI TATXA   10:00  5

18-10-2014,  (Sábado)
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUCO C Campo Hora Jornada Resul.
ES JONQUET PENYA ARRABAL   –   SOLEDAD AT   C.M TONI TATXA   15:00  6
19-10-2014,  (Domingo)
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
ES JONQUET PENYA ARRABAL   –   ALARO   C.M TONI TATXA   12:00  5

Los comentarios están cerrados.