Sports de ca Nostra

Partidos del 6 al 9 de Octubre

HORARIOS

HORARIOS

Estos son los Horarios de esta Semana y os ponemos enlace para ver los resultados. PINCHA AQUI PARA VER RESULTADOS

07-10-2014,  (Martes)
FUTBOL-11 FEMENINO REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
COLLERENSE “C”   –   PALMANYOLA   M.COLL D’EN REBASSA   18:30  2
INFANTILES MENORCA – COPA, 2a REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA “B”   –   UE SAMI       Son Marçal – Ciutadella   20:15  1
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SP. ATº CIUTAT DE PALMA “A”   –   BINISSALEM “A”   BINISSALEM   19:00  1
TORNEO CLASIFICACION ALEVINES F-7 IBIZA-F., GRUPO 2 Campo Hora Jornada Resul.
PUIG D’EN VALLS “B”   –   SANTA GERTRUDIS “B”   PUIG D’EN VALLS   18:15  1
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SP. CIUTAT DE PALMA “A”   –   LA SALLE ATº “A”   MIGUEL NADAL F-7   18:45  1
TORNEO CLASIFICACION PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 3 Campo Hora Jornada Resul.
SANTA EULALIA “B”   –   EIVISSA CF   SANTA EULARIA DES RIU   19:00  1
08-10-2014,  (Miércoles)
COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL FASE AUTONÓMICA FINAL, FINAL Campo Hora Jornada Resul.
CE MERCADAL   –   BINISSALEM “A”   Sant Martí – Es Mercadal   18:00  2
COPA FEDERACION JUVENIL IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Resul.
SANTA GERTRUDIS   –   SANT JOSEP   SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA   20:45  2
CLASIF. CADETES IBIZA-F. COPA COCA COLA, TORNEO Campo Hora Jornada Resul.
SAN RAFAEL   –   STA. GERTRUDIS AT.   SANT RAFEL DE SA CREU   18:30  3
TORNEO CLASIFICACION BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 2 Campo Hora Jornada Resul.
B. SAN AGUSTIN “A”   –   SANT JOSEP “A”   SANT AGUSTI DES VEDRA   18:30  1
FUTBOL SALA – BENJAMIN, FASE CLASIFICACION GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION “C”   –   BAR GOST SAGRAT COR   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   18:00  1
FUTBOL SALA – BENJAMIN, FASE CLASIFICACION GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO “B”   –   C.D. SON OLIVA F.S “B”   P.M. S?ARENAL   20:00  1
FUTBOL SALA – BENJAMIN, FASE CLASIFICACION GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
COL.LEGI PIUS XII   –   URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO “A”   POL. COL-LEGI PIUS XII   19:00  1
FUTBOL SALA – PRE-BENJAMIN, FASE DE CLASIFICACION GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION “B”   –   URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO “A”   P.M. S?ARENAL   19:00  1
09-10-2014,  (Jueves)
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
PLATGES DE CALVIA “A”   –   PORTO CRISTO “A”   POL.M.MAGALUF   20:00  2
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
MONTAURA “A”   –   CAMPOS   MANCOR DEL VALLE   19:15  3
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
BINISSALEM ATLÈTIC “B”   –   PLATGES CAN PICAFORT   BINISSALEM   18:30  1
FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL, FUTBOL SALA – 1ª REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
C.D. BAHIA’S   –   C.D. SON OLIVA F.S   P.M. S?ARENAL   21:15  2
BAR GOST-METALNOX   –   U.D. PLASOL   P.M. ANTONI PIZA   21:45  2
FUTBOL SALA – ALEVIN, FASE CLASIFICACION GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
C.F.S JOVES D’INCA   –   A.E. LLEVANT DE MANACOR FUTSAL “A”   P.M INCA   19:00  1

Los comentarios están cerrados.