Sports de ca Nostra

Partidos que se juegan este Viernes; Horarios y Resultados

horariosEstos son los partidfos que se han adelantado al fin de semana

VER HORARIOS Y RESULTADOS

 

FUTBOL 7 FEMENINO, LIGA
09-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº COLLERENSE DEL C.   –   SANTA MÒNICA   M.COLL D’EN REBASSA   19:00  10
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A
09-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CALA D’OR   –   PORTO CRISTO   CALA D’OR   20:15  31
A-LLUBÍ   –   ESPANYA   LLUBI   20:15  31
CD CONSELL   –   ES PLA   CONSELL   20:00  31
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B
09-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE ATº “A”   –   SON OLIVA   POL. LA SALLE   20:30  28
PLATGES DE CALVIA   –   POBLENSE “B”   POL.M.MAGALUF   19:00  28
PORTO CRISTO   –   COL. SAN PEDRO   PORTO-CRISTO   19:00  28
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
09-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CAMPOS   –   MONTAURA   CAMPOS   20:00  28
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO A
09-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
PALMA DE SON GOTLEU   –   Descansa  28
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B
09-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº CAMP REDO IND.D.I.   –   ATº SANTA MONICA DEL S.M.   ANTONIANA   19:00  28
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
09-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº MARRATXÍ “B”   –   SANT JORDI “B”   NOVA CABANA F-7   20:15  28
SANTA MONICA   –   RTV SAN FRANCISCO D.S.F.AT.   POL. SANTA MONICA   20:00  28
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D
09-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT “A”   –   MADRE ALBERTA “A”   MUN. SON FLO   19:30  32
VIVA SPORTS   –   ES RAVAL DE STA. C. “B”   SON MALFERIT F-7   19:00  32
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E
09-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
POLLENÇA ATº “A”   –   BINISSALEM “B”   POL.MUN.POLLENSA   19:00  32
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F
09-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ESP. S’ARENAL “A”   –   RTVº MARRATXÍ   C.MUN.ARENAL F-7   20:00  32
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G
09-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CALA D’OR “B”   –   PORTO CRISTO ATº DEL P.C.   CALA D’OR   19:00  32
CARDASSAR “B”   –   ATº ESCOLAR DEL E. “A”   SAN LORENZO   19:00  32
BARRACAR “B”   –   ALGAIDA “A”   POL.SA TORRE(MANACOR)   18:30  32
ES PLA “B”   –   SERVERENSE “B”   MONTUIRI   19:00  32
  Página 1/4, Total registros: 72  
Siguiente 

Los comentarios están cerrados.