Sports de ca Nostra

Partidos disputados el Viernes Dia 2

resultadosEstos son los partidos que se han disputado este Viernes y aquí podeis ver los resultados a medida que lleguen a la web de la FFIB

 

.

.

.

.

.

VER RESULTADOS

PRIMERA REGIONAL IBIZA-F., LIGA
02-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
B. SAN AGUSTIN   –   EIVISSA CF   SANT AGUSTI DES VEDRA   21:00  8
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A
02-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ES PLA   –   ATº ESCOLAR DEL E.   MONTUIRI   20:00  30
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B
02-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SON FERRER   –   SANT JORDI   SON FERRER   19:00  30
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B
02-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SALLA «B»   –   LA SALLE ATº «A»   POL. LA SALLE   20:30  27
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
02-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ARTA «A»   –   MARGARITENSE   ARTA   19:00  27
ATº PL. DE CALVIA DEL P.C. «A»   –   LA SALLE «B»   P.M.SANTA PONSA   19:00  27
MONTAURA   –   ARENAL «B»   MANCOR DEL VALLE   20:00  27
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B
02-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº SANTA MONICA DEL S.M.   –   ROTLET MOLINAR «B»   POL. SANTA MONICA   19:00  27
MADRE ALBERTA «B»   –   LA UNIÓN «B»   SON MOIX   19:15  27
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
02-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI «B»   –   RTVº PENYA ARRABAL   SANT JORDI   19:00  27
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D
02-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
MADRE ALBERTA «A»   –   PLA DE NA TESA ATº del P.D.N.T. «A»   SON MOIX   19:15  31
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E
02-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SINEU «A»   –   CONSTANCIA «A»   SINEU   19:30  31
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F
02-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
POLLENÇA ATº «B»   –   UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA «B»   POL.MUN.POLLENSA   19:00  31
CONSTANCIA «B»   –   PENYA ESP. S’ARENAL «A»   C.MUN.ARENAL F-7   20:00  31
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G
02-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
MONTUÏRI   –   PORTO CRISTO ATº DEL P.C.   PORRERES   19:00  31
CALA D’OR «A»   –   CARDASSAR «B»   CALA D’OR   20:00  31
ALQUERIA   –   MANACORINS   ALQUERIA   19:00  31
SERVERENSE «B»   –   SINEU «B»   SON SERVERA   19:00  31
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H
02-05-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
AQUARIUS CAMPOS D. C. «B»   –   SANTANYI   CAMPOS   20:00  31
ESPANYA   –   INTERPLÀ «B»   LLUCMAJOR F-7   20:15  31
  Página 1/4, Total registros: 74  
Siguiente 

Los comentarios están cerrados.