Sports de ca Nostra

Partidos que se juegan este Viernes dia 25 de Abril

horarios de partidosAquí os dejamos todos los partidos que se juegan este viernes de diferentes categorias

 

PINCHA AQUI PARA VER HORARIOS Y RESULTADOS

 

LIGA PREFERENTE JUVENIL IBIZA-F., LIGA
25-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SAN RAFAEL   –   AT. JESUS   SANT RAFEL DE SA CREU   21:00  17
LIGAS INFANTILES IBIZA-F., 1ª REGIONAL
25-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CE INSULAR   –   SD PORTMANY   CAN CANTO   19:30  14
FORMENTERA   –   SANT JORDI AT.   FORMENTERA   17:00  15 20
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A
25-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CALA D’OR   –   E.M.BINISALEM DEL B.   CALA D’OR   20:15  29
A-LLUBÍ   –   PORTO CRISTO   LLUBI   20:15  29
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B
25-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
PILARES LA SOLEDAD   –   SANTA MONICA   P.M.SON GOTLEU F-7   19:00  29
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B
25-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
BEAT R. LLULL   –   ESCOLAR   MATEO CAÑELLAS   19:00  26
LA SALLE ATº “A”   –   SAN FRANCISCO   POL. LA SALLE   20:30  26
PLATGES DE CALVIA   –   COL. SAN PEDRO   P.M.SANTA PONSA   19:00  26
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
25-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CAMPOS   –   BALEARS   CAMPOS   20:00  26
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO A
25-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº MALLORCA   –   LA SALLE ATº “B”   SON BIBILONI 2   19:00  26
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
25-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SOLEDAD AT   –   SANT JORDI “B”   SANT JORDI   19:00  26
ATº MARRATXÍ “B”   –   PLA DE NA TESA ATº del P.D.N.T. “B”   NOVA CABANA F-7   20:15  26
SANTA MONICA   –   SON CLADERA ATº DEL S.C. “A”   POL. SANTA MONICA   20:00  26
SANTA CATALINA ATº “B”   –   C.C.STA. CATALINA D.S.C.AT “B”   MUN. SON FLO   19:30  26
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E
25-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CAMPANET   –   ALARÓ   CAMPANET   19:00  30
CD CONSELL   –   JUV. C’AN PICAFORT “B”   CONSELL   18:00  30 15
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F
25-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ESP. S’ARENAL “A”   –   SA FORTALESA   C.MUN.ARENAL F-7   20:00  30
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G
25-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CALA D’OR “B”   –   CALA D’OR “A”   CALA D’OR   19:00  30
CARDASSAR “B”   –   ALQUERIA   SAN LORENZO   19:00  30
  Página 1/4, Total registros: 66  
Siguien

 

Los comentarios están cerrados.