A.D. Penya Arrabal ; Horarios Fin de semana
24 abril 2014 | Por lorenzo | Categoria: Horarios y resultadosEstos son los Horarios de los diferentes equipos del club para este proxÃmo fin de semana, y una vez más agradecemos a los Entrenadores y Delegados me hagan llegar los resultados prácticamente a la finalización de los partidos.
.
.
.
PENYA ARRABAL
LLOSETA | ||||||
26-04-2014, (Sábado) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
LLOSETENSE -PENYA ARRABAL | Â PREFERENTE JUVENIL | Â 17:00 | Â 36 | – | ||
MIGUEL NADAL F-7 | ||||||
26-04-2014, (Sábado) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
SP. C. DE PALMA-PENYA ARRABAL |  FUTBOL-8 1ª REGIONAL |  09:00 |  26 | – | ||
P.PENYA ARRABAL | ||||||
26-04-2014, (Sábado) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
PENYA ARRABAL-CONSTANCIA |  CADETES 1ª GRUPO A |  15:00 |  30 | – | ||
PENYA ARRABAL-P. CIUTADELLA | Â LIGA NACIONAL JUVENIL | Â 17:00 | Â 31 | – | ||
P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1 | ||||||
26-04-2014, (Sábado) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
PENYA ARRABAL-SERVERENSE | Â ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A | Â 10:15 | Â 26 | – | ||
POL.M.MAGALUF | ||||||
26-04-2014, (Sábado) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
P. DE CALVIA-PENYA ARRABAL |  INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO A |  17:30 |  27 | – | ||
SA POBLA1 | ||||||
27-04-2014, (Domingo) | Competición | Hora | Resul. | |||
POBLENSE-PENYA ARRABAL |  JUVENILES 1ª REGIONAL- GRUPO A |  17:30 |  32 | – | ||
SECAR DE LA REAL | ||||||
26-04-2014, (Sábado) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
LA UNION-PENYA ARRABAL | Â PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F | Â 10:30 | Â 25 |
,
SANTA CATALINA
MUN. SON FLO | ||||||
26-04-2014, (Sábado) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
C.STA.CATALINA-SANTA CATALINA |  CADETES 2ª REGIONAL, GRUPO D |  17:00 |  29 | – | ||
ES PORTIXOL | ||||||
27-04-2014, (Domingo) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
PATRONATO-SANTA CATALINA |  INFANTILES 2ª, GRUPO A |  12:30 |  25 | |||
P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1 | ||||||
26-04-2014, (Sábado) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
SANTA CATALINA – GENOVA |  FUTBOL-8 PALMA 2ª , GRUPOA |  09:00 |  29 | – | ||
P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2 | ||||||
26-04-2014, (Sábado) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
SANTA CATALINA -MADRE ALBERTA |  ALEVINES FUTBOL-7 2ª , GRUPO B |  09:30 |  26 | |||
SANTA CATALINAÂ -PLA DE SANT JORDI | Â PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E | Â 12:00 | Â 25 |
.
 RTV.PENYA ARRABAL
P.PENYA ARRABAL | ||||||
27-04-2014, (Domingo) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
RTVº P. ARRABAL-SANT JORDI | CADETES 2ª REGIONAL, GRUPO C |  11:00 |  29 | |||
P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1 | ||||||
26-04-2014, (Sábado) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
RTVº P. ARRABAL -SALLA | FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D |  11:30 |  29 | |||
RTVº P. ARRABAL-GENOVA | ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C |  12:45 |  26 | |||
P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2 | ||||||
26-04-2014, (Sábado) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
RTVº P.ARRABAL–FERRIOLENSE | PRE-BENJAMINES GRUPO F |  10:45 |  25 | |||
RAFAL F-7 | ||||||
26-04-2014, (Sábado) | Competición | Hora |  | Resul. | ||
RTVº RAFAL -RTVº P. ARRABAL | FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C |  10:00 |  29 |