Sports de ca Nostra

A.D.Penya Arrabal; Rtv. La Victoria-Cadete-A (1-7 )

penya arrabalEstos son los Horarios previstos para los equipos del club de esta semana

 PENYA ARRABAL

12-04-2014,  (Sábado)
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora   Resul.
POBLENSE  -PENYA ARRABAL SA POBLA   17:00 0-1
JUVENILES 1ª REGIONAL GRUPO A Campo Hora   Resul.
PENYA ARRABAL “C” – SOLLER     P. ARRABAL   19:00   0-2
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora   Resul.
PENYA ARRABAL – POBLENSE     P. ARRABAL   17:00   2-0 
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A Campo Hora   Resul.
ATº RAFAL- PENYA ARRABAL RAFAL F-7   11:00 3-10 
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA Campo Hora   Resul.
P. ARRABAL -STA CATALINA ATº     P. ARRABAL F-7   10:00   0-1 
PRE-BENJAMINES F-8, Campo Hora   Resul.
PENYA ARRABAL-Descansa DESCANSA 
13-04-2014,  (Domingo)
PREFERENTE JUVENIL Campo Hora   Resul.
Descansa-   PENYA ARRABAL “B” DESCANSA
CADETES 1ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora   Resul.
RTVº LA VICTORIA – PENYA ARRABAL   S’INDIOTERIA   12:00

 

RTV PEÑA ARRABAL

12-04-2014,  (Sábado)
CADETES 2ª REGIONAL,  GRUPO C Campo Hora   Resul.
ATº MANACOR -RTVº PENYA ARRABAL   NA CAPELLERA   19:30 3-2 
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora   Resul.
ARENAL -RTVº PENYA ARRABAL C.MUN. ARENAL   10:30 0-2 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª  GRUPO C Campo Hora   Resul.
PLA DE NA TESA ATº-RTVº PENYA ARRABAL C’AN GASPAR   16:00 1-10 
BEN- FUTBOL-8 PALMA 2ª GRUPO C Campo Hora   Resul.
RTVº P. ARRABAL-CAMPUSESPORT     PENYA ARRABAL F-7    10:00   2-2 
BEN-FUTBOL-8 PALMA 2ª GRUPO D Campo Hora   Resul.
PALMA SON GOTLEU-RTVº PENYA ARRABAL P.M.SON GOTLEU F-7   12:15 3-5 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora   Resul.
LA SALLE -RTVº PENYA ARRABAL POL. LA SALLE   09:30 6-0 

STA CATALINA

12-04-2014,  (Sábado)
CADETES 2ª REGIONAL,  GRUPO D Campo Hora   Resul.
SANTA CATALINA-ALCUDIA     PENYA ARRABAL   11:30   0-7 

 

INFANTILES 2ª REGIONAL Campo Hora Resul.
SANTA CATALINA -OLIMPIC     P. ARRABAL   15:00  2-4 
ALEVINES FUTBOL-7 2ª GRUPO B Campo Hora   Resul.
LA UNIÓN -SANTA CATALINA LA UNION   10:30  0-4

 

BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPOA Campo Hora Jornada Resul.
SON SARDINA   –   SANTA CATALINA   SON SARDINA F-7   15:15  28 35
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
ATº BALEARES   –   SANTA CATALINA   RAFAL VELL   11:30  24 13-1 

Los comentarios están cerrados.