Sports de ca Nostra

Horarios y Resultados partidos Viernes dia 4 de Abril

HorariosEstos son los resultados de los partidos que se disputan este Viernes en referencia al Fútbol Base de nuestra Comunidad

 

VER HORARIOS Y RESULTADOS

 

INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ALQUERIA   –   ATLETIC ES LICEU   ALQUERIA   19:00  27
A-LLUBÍ   –   E.M.BINISALEM DEL B.   LLUBI   20:15  27
ES PLA   –   BARRACAR   MONTUIRI   19:30  27
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE ATº “A”   –   PORTO CRISTO   POL. LA SALLE   20:30  24
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº PL. DE CALVIA DEL P.C. “A”   –   MONTAURA   P.M.SANTA PONSA   19:00  24
CAMPOS   –   CIRC.SOLLERENSE DEL S. “A”   CAMPOS   20:00  24
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO A
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI “A”   –   LA SALLE ATº “B”   SANT JORDI   19:00  24
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº CAMP REDO IND.D.I.   –   SAN PEDRO ATº D.C.S.P.   ANTONIANA   19:00  24
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº MARRATXÍ “B”   –   ATº LA UNION “B”   NOVA CABANA F-7   20:15  24
SANTA MONICA   –   C.C.STA. CATALINA D.S.C.AT “B”   POL. SANTA MONICA   20:00  24
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT “A”   –   SON OLIVA ATº D.S.O. “B”   MUN. SON FLO   20:30  28
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CALA D’OR “B”   –   PETRA   CALA D’OR   19:00  28
BARRACAR “B”   –   ES PLA “B”   POL.SA TORRE(MANACOR)   18:30  28
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTANYI   –   RTVº ARENAL DEL A. “A”   SANTANYI   19:30  28
ATº SON SERVERA DEL S.   –   S’HORTA ATLÉTICO D. S.   SON SERVERA   19:00  28
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO I
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
PALMANYOLA   –   RTVº PUIGPUNYENT I GALILEA   PALMANYOLA   19:30  28
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA ATº “A”   –   CIDE   MUN. SON FLO   19:30  24
SON OLIVA “A”   –   LA SALLE “A”   SON FUSTER 2   19:00  24
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPOA
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
SAN CAYETANO “A”   –   MALLORCA “B”   SAN CAYETANO   20:15  27
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO B
04-04-2014,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº SON FERRIOL “A”   –   SP. ATº CIUTAT DE PALMA “B”   C.MUN. SON FERRIOL F-7   19:00  27
  Página 1/4, Total registros: 64  
Siguiente

Los comentarios están cerrados.