Sports de ca Nostra

Partidos a disputarse del 24 al 27 Marzo

horarios de partidosEstos son los partidos que se disputan estos dias y que son aplazados o suspendidos en su dia

 

 

 

 

PINCHA AQUI PARA VER RESULTADOS

 

24-03-2014,  (Lunes)
FUTBOL 11 VETERANOS, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
Descansa  –   FERRIOLENSE  11
CAMPOS   –   MANACOR   CAMPOS   21:00  11 4-3
MALLORCA   –   ESPORLES   SON BIBILONI 2   21:00  11 6-2
ALEVINES MENORCA FUTBOL-7 LLIGA, 3a REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
P. ORIENT del PCE “C”   –   PENYA CIUTADELLA ESPORTIVA “B”   Anexo Son Marçal   18:00  7
LIGAS PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., 2ª REGIONAL – GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
PUIG D’EN VALLS “A”   –   EIVISSA CF   PUIG D’EN VALLS   17:30  9
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SON FERRER ATLETIC   –   C.D. BAHIA’S   P.M. SON FERRER   20:15  23
LIGA FÚTBOL SALA BENJAMÍN 2ª REGIONAL , GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
COLEGIO SAN VICENTE DE PAUL   –   URBANITZACIONS CLUB DEPORTIVO   POL. DAMIAN VIDAL (S.V.Paul)   19:00  13
25-03-2014,  (Martes)
FUTBOL 11 VETERANOS, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
ARENAL   –   ATº BALEARES   C.MUN. ARENAL   21:15  11
FUTBOL 7 FEMENINO, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
SON OLIVA   –   SANTA MÒNICA   SON FUSTER 2   19:30  2
INFANTILES MENORCA-LLIGA, 1a REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
MENORCA AT del MENORCA   –   ATLETICO VILLACARLOS “B”   Estadi Mahonés-Maó   19:00  9
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO I Campo Hora Jornada Resul.
ÀGORA PORTALS   –   SANT MARÇAL   COSTA D EN BLANES   18:00  25
LIGAS PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., 1ª REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
SD PORTMANY “A”   –   PEÑA DEPORTIVA “A”   SANT ANTONI DE PORTMANY   17:30  10
FUTBOL SALA CADETE – LIGA, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
CLUB DEPORTIVO VIVA SPORTS   –   RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA   P.M. SECAR DE REAL   19:45  15
26-03-2014,  (Miércoles)
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
LLUCMAJOR D. E.   –   SON FERRER   LLUCMAJOR   20:00  25
LIGAS CADETES IBIZA-F. – COPA COCA COLA, 2ª REGIONAL – GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SANT JOSEP   –   B. SAN AGUSTIN   SANT JOSEP DE SA TALAIA   19:30  7
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
S’HORTA ATLÉTICO D.S.   –   SANT JORDI   S’HORTA   20:30  22
LIGAS INFANTILES IBIZA-F., 2ª REGIONAL Campo Hora Jornada Resul.
PUIG D’EN VALLS   –   P. BLANC I BLAVA   PUIG D’EN VALLS   18:30  10
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
ROTLET MOLINAR   –   BALEARS   C.MUN.MOLINAR F-7   19:00  19
LIGAS BENJAMINES F-8 IBIZA-F., 2ª REGIONAL – GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
PUIG D’EN VALLS “B”   –   SANT JOSEP “A”   PUIG D’EN VALLS   17:00  10
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
SANTANYI   –   SES SALINES   SANTANYI   19:15  21

 

  Página 1/2, Total registros: 35  
Siguiente 

Los comentarios están cerrados.