Casa Rural en Asturias. Reserva tus vacaciones al 630.938.965
Sports de ca Nostra

A.D.Penya Arrabal; Horarios Fin de Semana

penya arrabalEstos son los Horarios de los diferentes equipos del club para este proxímo Fin de semana

 

.

.

.

.

.

.

 

PENYA ARRABAL

 

PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
LA SALLE -PENYA ARRABALLA SALLE  09:30 22
FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
PENYA ARRABAL – CIDEP.ARRABAL F-7  1  10:00 23
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
CIDE  – PENYA ARRABALCIDE  12:00 23
CADETES 1ª REGIONAL, GRUPO A
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
MALLORCA – PENYA ARRABALSON BIBILONI  12:00 25
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO A
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
PENYA ARRABAL -ATº SON FERRIOLP. ARRABAL  17:00 24
JUVENILES 1ª REGIONAL, GRUPO A
30-03-2014,  (Domingo)CampoHora Resul.
PENYA ARRABAL “C” -SINEUP. ARRABAL  12:00 29
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA
30-03-2014,  (Domingo)CampoHora Resul.
PEÑA DEPORTIVA -PENYA ARRABALSANTA EULARIA  12:00 28
PREFERENTE JUVENIL, LIGA
 
30-03-2014,  (Domingo)CampoHora Resul.
LA UNION “A” -PENYA ARRABALLA UNION  12:00 31
 

.
SANTA CATALINA

PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
SANTA CATALINA -RTVº RAFAL DEL AT.R.P.ARRABAL F-7  2  10:00 22
FUTBOL-8 PALMA 2ª  GRUPOA
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
INDEPENDIENTE -SANTA CATALINAANTONIANA  10:30 26
ALEVINES FU-7 2ª GRUPO B
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
SANTA CATALINA-GENOVAP. ARRABAL F-7 1  11:30 23
INFANTILES 2ª , GRUPO A
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
SANTA CATALINA -SOLEDAD AT  P. ARRABAL  15:00 22
CADETES 2ª ,  GRUPO D
30-03-2014,  (Domingo)CampoHora Resul.
SANTA CATALINA -SAN PEDRO ATº D.C.S.P.  P. ARRABAL  10:00 26

.

RTV.PENYA ARRABAL

CADETES 2ª REGIONAL,  GRUPO C
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
JUV. BUNYOLA – RTVº PENYA ARRABAL  MIQUEL BESTARD 26
 FUTBOL-8 PALMA 2ª GRUPO D
28-03-2014,  (Viernes)CampoHora Resul.
PILARES LA SOLEDAD -RTVº PENYA ARRABALSON GOTLEU F-7  20:00 26
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
ATº LA UNION “B”   –   RTVº PENYA ARRABAL  SECAR DE LA REAL  09:00 23
FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
RTVº PENYA ARRABAL – ROTLET MOLINAR ATº  P.ARRABAL F-7 2  11:00 26
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F
29-03-2014,  (Sábado)CampoHora Resul.
ROTLET MOLINAR ATº -RTVº PENYA ARRABALMOLINAR F-7  12:30 22
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO D
30-03-2014,  (Domingo)CampoHora Resul.
E.M.BINISALEM-RTVº PENYA ARRABALBINISSALEM  09:30 22

Los comentarios están cerrados.