Sports de ca Nostra

A.D.Penya Arrabal ; Horarios Fin de Semana

Estos son los Horarios de los diferentes equipos del club para este fin de semana

 

 

PENYA ARRABAL

LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA
06-04-2014,  (Domingo) Campo Hora   Resul.
PENYA ARRABAL “A”   –   SAN FRANCISCO “B”   P.PENYA ARRABAL   11:30  29
PREFERENTE JUVENIL, LIGA
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
PENYA ARRABAL “B”   –   MURENSE   P.PENYA ARRABAL   19:00  32
JUVENILES 1ª REGIONAL,  GRUPO A
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
MARGARITENSE   –   PENYA ARRABAL “C”   SANTA MARGARITA   17:00  30
CADETES 1ª REGIONAL,  GRUPO A
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
PENYA ARRABAL   –   LA SALLE ATº   P.PENYA ARRABAL   17:00  26
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO A
06-04-2014,  (Domingo) Campo Hora   Resul.
PLA DE NA TESA   –   PENYA ARRABAL   C’AN GASPAR   10:00  25
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
PENYA ARRABAL   –   MANACOR   P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1   11:30  24
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
FERRIOLENSE “A”   –   PENYA ARRABAL   C.MUN. SON FERRIOL F-7   10:45  24
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
PENYA ARRABAL   –   FERRIOLENSE “A”   P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2   11:45  23

RTV.PENYA ARRABAL

CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO C
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   S’HORTA ATLÉTICO D.S.   P.PENYA ARRABAL   15:00  27
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO D
06-04-2014,  (Domingo) Campo Hora   Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   SPORTWORLD DEL A.   P.PENYA ARRABAL   09:30  23
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   RTV SAN FRANCISCO D.S.F.AT.   P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1   12:45  24
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
SON SARDINA AT D.S.S.   –   RTVº PENYA ARRABAL “B”   SON SARDINA F-7   09:30  27
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
RTVº PENYA ARRABAL “A”   –   MADRE ALBERTA “A”   P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1   10:15  27
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   MADRE ALBERTA “B”   P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2   10:30  23

.
STA CATALINA

CADETES 2ª REGIONAL, GRUPO D
06-04-2014,  (Domingo) Campo Hora   Resul.
S’HORTA   –   SANTA CATALINA   S’HORTA   12:00  27
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
SANTA CATALINA   –   SP. ATº CIUTAT DE PALMA “B”   P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2   09:00  24
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPOA
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
SANTA CATALINA   –   FERRIOLENSE “B”   P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1   09:00  27
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E
05-04-2014,  (Sábado) Campo Hora   Resul.
Descansa  –   SANTA CATALINA  23

Los comentarios están cerrados.