Sports de ca Nostra

A.D.Penya Arrabal; Horarios fin de semana; Aplazado el La Salle-Juvenil-B de Preferente Juvenil

Escudo Penya ArrabalEstos son los Horarios previstos por el club para la disputa de los diferentes partidos de los equipos.

 

01-02-2014,  (Sábado)
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
MANACOR «A»   –   PENYA ARRABAL «A»   NA CAPELLERA (Domingo)   17,15  21
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE «B»   –   PENYA ARRABAL «B»    (Aplazado a Miercoles dia 5 a las 21,00 Hrs   POL. LA SALLE   19:00  23
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL «C»   –   ESCOLAR   P.PENYA ARRABAL   19:00  21
CADETES 1ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
FERRIOLENSE   –   PENYA ARRABAL   C.MUN.SON FERRIOL   19:00  18
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   SP. CIUTAT DE PALMA   P.PENYA ARRABAL   15:00  16
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   FERRIOLENSE «A»   P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1   12:30  15
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
ATº BALEARES   –   PENYA ARRABAL   MONTUIRI   11:00  15
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
PENYA ARRABAL   –   CIDE   P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2   10:45  14

.

31-01-2014,  (Viernes)
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ATº SANTA MONICA DEL S.M.   –   SANTA CATALINA   POL. SANTA MONICA   19:00  16
01-02-2014,  (Sábado)
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA   –   ESPORLES   P.PENYA ARRABAL   17:00  18
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPOA Campo Hora Jornada Resul.
SAN CAYETANO «A»   –   SANTA CATALINA   SAN CAYETANO   11:30  18
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
SON CLADERA   –   SANTA CATALINA   SON CLADERA   15:30  14
02-02-2014,  (Domingo)
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
BARRACAR   –   SANTA CATALINA   POL.SA TORRE(MANACOR)   10:15  15

.

01-02-2014,  (Sábado)
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
SP. ATº CIUTAT DE PALMA   –   RTVº PENYA ARRABAL   MIGUEL NADAL   11:30  18
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   C.C.STA. CATALINA D.S.C.AT «B»   P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1   11:00  16
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «B»   –   ATº SAN CAYETANO D.S.C. «A»   P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2   09:30  18
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL «A»   –   SOLEDAD AT   P.PENYA ARRABAL F-7 CAMPO 1   10:00  18
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   ATº SAN CAYETANO D.S.C.   P.PENYA ARRABAL F-7 campo 2   12:00  14
02-02-2014,  (Domingo)
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PENYA ARRABAL   –   ATº DE PAGUERA   P.PENYA ARRABAL   10:00  15

.

Los comentarios están cerrados.