Sports de ca Nostra

A.D. Penya Arrabal; Resultados Fin de semana

Penya ArrabalEstos son los Horarios de los diferentes partidos de todos los equipos del club.

.

.

.

.

.

.

PENYA ARRABAL

LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Resul.
CAMPOS-PENYA ARRABAL   CAMPOS   17:30  19
PREFERENTE JUVENIL, LIGA
19-01-2014,  (Domingo) Campo Hora Resul.
PENYA ARRABAL -RTVº LA VICTORIA P. ARRABAL   11:30  21
JUVENILES 1ª REGIONAL,
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Resul.
PENYA ARRABAL «C» –   XILVAR P. ARRABAL   17:00  19
CADETES 1ª REGIONAL,
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Jornada Resul.
SANTA CATALINA ATº-PENYA ARRABAL   MUN. SON FLO   17:00  16
INFANTILES 1ª REGIONAL, GRUPO A
19-01-2014,  (Domingo) Campo Hora Jornada Resul.
MALLORCA – PENYA ARRABAL   SON BIBILONI 2   10:00  14
ALEVINES F-7 PREFERENTE,
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Resul.
PENYA ARRABAL   –   BARRACAR P.ARRABAL F-7 (1)   11:30  13
BENJAMINES FUTBOL-8  1ª REGIONAL
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Resul.
PENYA ARRABAL- SAN FRANCISCO   P. ARRABAL F-7  ( 1)   09:00  13
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Resul.
PENYA ARRABAL -ATº SAN CAYETANO P.ARRABAL F-7 (2)   10:00  12

STA CATALINA

CADETES 2ª REGIONAL,
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Resul.
SANTA CATALINA -RTVº RAFAL P. ARRABAL   15:00  16
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO A
19-01-2014,  (Domingo) Campo Hora Resul.
CIRC.SOLLERENSE  – SANTA CATALINA   SOLLER   10:30  13
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Resul.
SANTA CATALINA – RTVº S’INDIOTERIA P.ARRABAL F-7  2   11:15  14
BENJAMINES FUTBOL-8   2ª REGIONAL
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Resul.
SANTA CATALINA- LA SALLE P. ARRABAL F-7  1   12:45  16
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO E
17-01-2014,  (Viernes) Campo Hora Resul.
SAN CAYETANO – SANTA CATALINA   SAN CAYETANO   19:00  12 3-0

RTV.PENYA ARRABAL

CADETES 2ª REGIONAL,
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Resul.
Descansa  RTVº PENYA ARRABAL  16
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO D
19-01-2014,  (Domingo) Campo Hora Resul.
RTVº PENYA ARRABAL-INDEPENDIENTE P.ARRABAL   09:30  13
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Resul.
RTVº PENYA ARRABAL-CAMPUSESPORT P.ARRABAL F-7  1   10:15  14
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Resul.
SON OLIVA – RTVº PENYA ARRABAL   SON FUSTER 2   09:00  16
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL
17-01-2014,  (Viernes) Campo Hora Resul.
CAMPUSESPORT -RTVº PENYA ARRABAL   UNIVERSIDAD   19:00  16 6-2 
PRE-BENJAMINES F-8, GRUPO F
18-01-2014,  (Sábado) Campo Hora Resul.
LA UNION – RTVº PENYA ARRABAL   SECAR DE LA REAL   10:30  12

Los comentarios están cerrados.