Sports de ca Nostra

Partidos oficiales que se juegan del 26 al 29 de Diciembre

horarios

horarios

Estos son los Horarios de los partidos previstos para este Fin de semana

 

VER HORARIOS Y RESULTADOS  PINCHA AQUI

 

28-12-2013,  (Sábado)
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
ARENAL   –   ATº RAFAL «A»   C.MUN. ARENAL   17:30  18
SP. SANT MARÇAL   –   MURENSE   MUN. SON CAULELLAS   16:00  18
ATº BALEARES «B»   –   CIDE «B»   SON MOIX   17:15  18
XII CAMPEONATO N. SELECCIONES AUTONÓMICAS SUB-18, 1 Campo Hora Jornada Resul.
SELECCIÓN DE CEUTA ( SUB 18)   –   SELECCIÓN ILLES BALEARES ( SUB 18)   ALCUDIA   12:00  1
XII CAMPEONATO N. SELECCIONES AUTONÓMICAS SUB-18, 2 Campo Hora Jornada Resul.
SELECCIÓN EXTREMEÑA   –   SELECCIÓN VALENCIANA   POL. C AN PICAFORT   12:00  1
V CAMPEONATO N. SELECCIONES AUTONÓMICAS SUB -16, 1 Campo Hora Jornada Resul.
SELECCIÓN CEUTA   –   SELECCIÓN I. BALEARES   ALCUDIA   10:00  1
V CAMPEONATO N. SELECCIONES AUTONÓMICAS SUB -16, 2 Campo Hora Jornada Resul.
SELECCIÓN EXTREMEÑA   –   SELECCIÓN VALENCIANA   POL. C AN PICAFORT   10:00  1
29-12-2013,  (Domingo)
PREFERENTE JUVENIL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
LLOSETENSE   –   Descansa  18
SON CLADERA «A»   –   LA UNION «A»   SON CLADERA   16:30  18
RTVº LA VICTORIA «A»   –   ALARO   S’INDIOTERIA   17:00  18
BINISSALEM   –   MANACOR «B»   BINISSALEM   16:00  18
XII CAMPEONATO N. SELECCIONES AUTONÓMICAS SUB-18 FINAL, 1 Campo Hora Jornada Resul.
SELECCIÓN DE CEUTA ( SUB 18)   –   SELECCIÓN EXTREMEÑA   POL. C AN PICAFORT   10:00  1
XII CAMPEONATO N. SELECCIONES AUTONÓMICAS SUB-18 FINAL, 2 Campo Hora Jornada Resul.
SELECCIÓN VALENCIANA   –   SELECCIÓN ILLES BALEARES ( SUB 18)   POL. C AN PICAFORT   12:00  1
PRIMERA DIVISION FEMENINA, PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Campo Hora Jornada Resul.
VALENCIA FEMINAS C.F   –   RAYO VALLECANO DE MADRID  14
OVIEDO MODERNO C.F.   –   R.C.D ESPANYOL DE B  14
C.D.TRANSPORTES ALCAINE   –   GRANADA C. F.  14
LEVANTE LAS PLANAS F.C   –   REAL SOCIEDAD DE FUTBOL  14
LEVANTE U.D SAD   –   COLLERENSE «A»  14
ATHLETIC CLUB   –   SEVILLA F.C, SAD  14
F.C BARCELONA   –   C.D. SPORTING C.CAJASOL TRIGUEROS UNIVERSIDAD  14

 

.

29-12-2013,  (Domingo)
PRIMERA DIVISION FEMENINA, PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Campo Hora Jornada Resul.
CDE AT DE MADRID F.   –   SAN GABRIEL  14
V CAMPEONATO N. SELECCIONES AUTONÓMICAS SUB-16 FINAL, 1 Campo Hora Jornada Resul.
SELECCIÓN CEUTA   –   SELECCIÓN EXTREMEÑA   ALCUDIA   10:00  1
V CAMPEONATO N. SELECCIONES AUTONÓMICAS SUB-16 FINAL, 2 Campo Hora Jornada Resul.
SELECCIÓN VALENCIANA   –   SELECCIÓN I. BALEARES   ALCUDIA   12:00  1

Los comentarios están cerrados.