Sports de ca Nostra

CONVOCATORIA SELECCIÓN FEMENINA SUB-16 Y SUB-18 (27/11/13)

futbol femeninoEste Miércoles nueva Jornada de Entrenos para las dos categorías Femeninas

 

CAMPO DE JUEGO CAMPANET
FECHA CONVOCATORIA 27/11/2013         5 CONVOCATORIA
HORA CONVOCATORIA 19:00 HORAS
PARTIDO Pollen?a At. (Infantil 2 Regional)

 

N?

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB ACTUAL

1

Iria G Omoigui JimŽnez C. Rtvo. La Victoria

2

Marina Mart?n Massanet S.C.D. Independiente C/R

3

Yanira Ortigosa Moreno Port de Pollenca FC

4

Nuria Soler Pe?a CD Genova At.

5

Sandra Torres Fern?ndez UD Collerense C

6

Margarita Pe?a Franco UD Collerense B

7

Paula Ginard Drover At. Collerense

8

Irene M?rquez Roldan At. Collerense

9

Paula Andrea Garmendia Espinoza At. Collerense

10

Patricia Trave Colorado At. Collerense

11

Alicia Florit Butcher At. Collerense

12

Ruth Ëlvarez Bela At. Collerense

13

Ainoa Mart?n Ocon Porto Cristo CF

14

B?rbara Ginard Andreu Porto Cristo CF

15

Marina Cerezo Quinta Porto Cristo CF

16

Rebeca Escalas Navarro CEC Santa M?nica

17

Gema Arrabal PŽrez CD At. Son Servera

18

Rebeca Delgado Campins CE Consell
SELECCIONADOR Daniel Ros Perell?

 

CONVOCATORIA SELECCIÓN FEMENINA SUB-18 (27/11/13)
FEDERACIî DE FUTBOL DE LES ILLES BALEARS

 

CAMPO DE JUEGO SA NOVA CABANA(MARRATXI)
FECHA CONVOCATORIA 27/11/2013   5 CONVOCATORIA
HORA CONVOCATORIA 20:00 horas
PARTIDO At. Marratx? Cadete)

 

N?

NOMBRE

APELLIDOS

CLUB ACTUAL

1

MARTA BALLE REUS A.D. SON SARDINA

2

CATALINA DELGADO SALVA CE CAMPOS

3

NURIA CACERES BLAS C. AT.  DE PAGUERA

4

ESTHER MU?OZ PERALVAREZ S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

5

YOLANDA BONNIN ROSELLO S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

6

NABILA EL QUADNOUNI GONZALEZ S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

7

ANDREA FIOL MARTORELL S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

8

CAROLINA VAQUER TOMAS UD COLLERENSE  B

9

MARGALIDA MOREY SANMARTI UD COLLERENSE  B

10

ISABEL NARANJO RIVERO UD COLLERENSE  B

11

APRIL JADE OLIVER CRESDEE UD COLLERENSE  B

12

ESPERANZA COLLADO GONZALEZ UD COLLERENSE  B

13

MARIA F CALDENTEY OLIVER UD COLLERENSE  A

14

CHLOE SERRA JODIN  PORT DE POLLENCA FC

15

MARIA SERRA MARTINEZ  PORT DE POLLENCA FC

16

ALEJANDRA TORTOSA DELGADO PORTO CRISTO CF

17

ALBA ARROYO GARRIDO PORTO CRISTO CF

18

MARGALIDA RIERA MONROIG PORTO CRISTO CF

 

SELECCIONADOR Biel Femenias Comas
AYUDANTE Toni Oliver Morey

 

 

Los comentarios están cerrados.