Sports de ca Nostra

Cadetes 1ª Regional Grupos A y B

CADETESCADETESFinalizo la Jornada de esta semana y os damos a conocer todos los resultados y clasificaciones.

 

 

CADETES 1º REGIONAL GRUPO-A

Jornada 10 (23-11-2013)
CONSTANCIA    02 PLATGES DE CALVIA  
SANTA CATALINA ATº    11 ATº RAFAL  
ATº LA UNION    42 ES PLA  
FERRIOLENSE    60 RTVº LA VICTORIA  
OLIMPIC    23 LA SALLE ATº  
PENYA ARRABAL    11 MALLORCA  
CAMPOS    01 SP. CIUTAT DE PALMA  
COL. SAN PEDRO    32 POBLENSE  
Equipos Partidos Goles Últimos Descuento
Ordenar por: Puntos J. G. E. P. F. C. Puntos
1 MALLORCA 25 10 8 1 1 58 7  G G P G E 0
2 FERRIOLENSE 22 10 7 1 2 34 13  E P G P G 0
3 PENYA ARRABAL 22 10 7 1 2 25 7  G G P G E 0
4 CONSTANCIA 21 10 7 0 3 23 15  G G G P P 0
5 POBLENSE 18 10 5 3 2 18 12  E E G G P 0
6 PLATGES DE CALVIA 17 10 5 2 3 25 15  E G E G G 0
7 ATº RAFAL 15 10 4 3 3 20 16  G G E G E 0
8 SP. CIUTAT DE PALMA 15 10 5 0 5 22 21  P G G P G 0
9 ATº LA UNION 14 10 4 2 4 19 28  G P G P G 0
10 OLIMPIC 13 10 4 1 5 14 24  G E P P P 0
11 LA SALLE ATº 13 10 4 1 5 14 26  P E P G G 0
12 SANTA CATALINA ATº 11 10 2 5 3 15 15  P E E E E 0
13 RTVº LA VICTORIA 10 10 3 1 6 19 48  P P E G P 0
14 CAMPOS 5 10 1 2 7 14 36  P P G P P 0
15 COL. SAN PEDRO 4 10 1 1 8 15 33  P P P P G 0
16 ES PLA 2 10 0 2 8 12 31  E P P E P 0

 

SSS
CADETES 1ª REGIONAL GRUPO-B

Jornada 10 (23-11-2013)
PENYA ESP. S’ARENAL    – BINISSALEM
PLA DE NA TESA    20 SON OLIVA  
SERVERENSE    12 ATº BALEARES  
RTVº MALLORCA    50 CIDE  
LA SALLE    11 MANACOR  
ESTUDIANTES    20 ATº SON FERRIOL  
BALEARS    22 SAN FRANCISCO  
SOLLERENSE D.S.    40 SON SARDINA

 

Equipos Partidos Goles Últimos Descuento
Ordenar por: Puntos J. G. E. P. F. C. Puntos
1 ATº BALEARES 30 10 10 0 0 30 6  G G G G G 0
2 RTVº MALLORCA 25 10 8 1 1 42 6  G G G P G 0
3 ESTUDIANTES 24 10 8 0 2 32 4  G G G P G 0
4 LA SALLE 23 10 7 2 1 28 7  G G G G E 0
5 MANACOR 22 10 7 1 2 24 8  G G G G E 0
6 PLA DE NA TESA 18 10 6 0 4 21 10  G P G P G 0
7 BALEARS 16 10 5 1 4 21 23  P G P G E 0
8 ATº SON FERRIOL 15 10 5 0 5 11 18  P G P P P 0
9 SOLLERENSE D.S. 11 10 3 2 5 9 20  P P G E G 0
10 SAN FRANCISCO 10 10 3 1 6 12 12  P P P G E 0
11 SERVERENSE 9 10 3 0 7 19 32  G P P P P 0
12 CIDE 8 10 2 2 6 14 27  E E P G P 0
13 SON OLIVA 7 10 2 1 7 15 24  E P P G P 0
14 BINISSALEM 4 9 1 1 7 9 24  P P P G E 0
15 SON SARDINA 4 10 1 1 8 6 56  P P P P P 0
16 PENYA ESP. S’ARENAL 3 9 0 3 6 11 27  P P E P P 0

Los comentarios están cerrados.