Sports de ca Nostra

Convocatoria Preselección Femeninas sub-16 (Campanet) y sub-18 (Nova Cabana), Miércoles 27/11/2013

Escudo FFIBA propuesta de los Seleccionadores, la FFIB ha convocado para el partido de referencia a las siguientes jugadoras:

CAMPO DE JUEGO: CAMPANET

FECHA CONVOCATORIA: 27/11/2013   5ª CONVOCATORIA

HORA CONVOCATORIA: 19:00 HORAS

PARTIDO: Pollença At. (Infantil 2ª Regional Gr.F)

 

CONVOCATORIA PRESELECCIÓN sub-16

 

1

Iria G

Omoigui Jiménez

C. Rtvo. La Victoria

2

Marina

Martín Massanet

S.C.D. Independiente C/R

3

Yanira

Ortigosa Moreno

Port de Pollença FC

4

Nuria

Soler Peña

CD Genova At.

5

Sandra

Torres Fernández

UD Collerense “C”

6

Margarita

Peña Franco

UD Collerense “B”

7

Paula

Ginard Drover

At. Collerense

8

Irene

Márquez Roldan

At. Collerense

9

Paula Andrea

Garmendia Espinoza

At. Collerense

10

Patricia

Trave Colorado

At. Collerense

11

Alicia

Florit Butcher

At. Collerense

12

Ruth

Àlvarez Bela

At. Collerense

13

Ainoa

Martín Ocon

Porto Cristo CF

14

Bárbara

Ginard Andreu

Porto Cristo CF

15

Marina

Cerezo Quinta

Porto Cristo CF

16

Rebeca

Escalas Navarro

CEC Santa Mónica

17

Gema

Arrabal Pérez

CD At. Son Servera

18

Rebeca

Delgado Campins

CE Consell

 SELECCIONADOR: Daniel Ros Perello

 

Selección Balear Femenina sub-18

CONVOCATORIA PRESELECCIÓN sub-18

 

CAMPO DE JUEGO: SA NOVA CABANA(MARRATXI)

FECHA CONVOCATORIA: 27/11/2013 5ª CONVOCATORIA

HORA CONVOCATORIA: 20:00 horas

PARTIDO: At. Marratxí Cadete)

 

1

MARTA

BALLE REUS

A.D. SON SARDINA

2

CATALINA

DELGADO SALVA

CE CAMPOS

3

NURIA

CACERES BLAS

C. AT. DE PAGUERA

4

ESTHER

MUÑOZ PERALVAREZ

S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

5

YOLANDA

BONNIN ROSELLO

S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

6

NABILA

EL QUADNOUNI GONZALEZ

S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

7

ANDREA

FIOL MARTORELL

S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

8

CAROLINA

VAQUER TOMAS

UD COLLERENSE “B”

9

MARGALIDA

MOREY SANMARTI

UD COLLERENSE”B”

10

ISABEL

NARANJO RIVERO

UD COLLERENSE “B”

11

APRIL JADE

OLIVER CRESDEE

UD COLLERENSE “B”

12

ESPERANZA

COLLADO GONZALEZ

UD COLLERENSE “B”

13

MARIA F

CALDENTEY OLIVER

UD COLLERENSE “A”

14

CHLOE

SERRA JODIN

 PORT DE POLLENÇA FC

15

MARIA

SERRA MARTINEZ

 PORT DE POLLENÇA FC

16

ALEJANDRA

TORTOSA DELGADO

PORTO CRISTO CF

17

ALBA

ARROYO GARRIDO

PORTO CRISTO CF

18

MARGALIDA

RIERA MONROIG

PORTO CRISTO CF

 SELECCIONADOR: Gabriel Femenias Comas

 

FFIB

Los comentarios están cerrados.