Sports de ca Nostra

Partidos a disputarse del 18 al 21 de Noviembre

horarioSEstos son los Horarios previstos para esta semana suspendidos o aplazados en su dia
 PINCHA AQUI PARA SEGUIR RESULTADOS

18-11-2013,  (Lunes)
FUTBOL 11 VETERANOS, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
CAMPOS   –   FERRIOLENSE   CAMPOS   21:00  3
ARENAL   –   MANACOR   C.MUN. ARENAL  3
MALLORCA   –   ATº BALEARES   SON BIBILONI 1   20:30  3
Descansa  –   ESPORLES  3
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT   –   LA UNION   MUN. SON FLO   20:00  9
19-11-2013,  (Martes)
TORNEO CLASIF. CADETES IBIZA-F. COPA COCA-COLA, TORNEO Campo Hora Jornada Resul.
FORMENTERA   –   CF RAPID   FORMENTERA   17:30  7
INFANTILES 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
AQUARIUS CAMPOS D. C.   –   SPORTWORLD DEL A.   CAMPOS   18:30  7
TORNEO CLASIF. INFANTILES IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Resul.
SANTA GERTRUDIS   –   PE SANT JORDI   SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA   19:00  5
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
BEAT R. LLULL   –   POBLENSE «B»   INCA C.SALLISTA F-7   19:00  6
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
ARENAL «A»   –   SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.SM. «A»   C.MUN.ARENAL F-7   19:45  7
COPA FUTBOL SALA PRE-BENJAMIN, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
JOVENTUT CORB MARÍ   –   ESPANYA   P.M. S?ARENAL   19:15  6
20-11-2013,  (Miércoles)
REGIONAL PREFERENTE MENORCA-COPA, GRUPO-B Campo Hora Jornada Resul.
CE ALAIOR   –   CCE SANT LLUIS       Los Pinos-Alaior   20:30  9
CADETES 2ª REGIONAL, COPA COCA-COLA GRUPO C Campo Hora Jornada Resul.
SINEU   –   MANACORINS   SINEU   20:00  8
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
CONSTANCIA «B»   –   BINISSALEM «A»   BINISSALEM   18:30  10
TORNEO CLASIF. PRE-BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 1 Campo Hora Jornada Resul.
SANTA GERTRUDIS «B»   –   SANTA EULALIA «B»   SANTA GERTRUDIS DE FRUITERA   17:15  7
COPA FUTBOL SALA PRE-BENJAMIN, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION «D»   –   RECREATIVO MANACOR «B»   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   19:00  5
21-11-2013,  (Jueves)
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F Campo Hora Jornada Resul.
POLLENÇA ATº «B»   –   E.M.BINISALEM DEL B. «A»   PORT POLLENÇA F-7(2)   19:00  11
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
C E ESPORLES   –   BAR GOST-METALNOX   POL. ESPORLES   22:00  9
LIGA FUTBOL SALA INFANTIL (FASE PREVIA), GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION «A»   –   FISIOMEDIA MANACOR   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   19:00  6
COPA FUTBOL SALA ALEVIN SEGUNDA DIVISION, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
C.D. SON OLIVA «B»   –   POLIGONO DE LEVANTE FUTBOL SALA   POL. SON OLIVA   19:15  6

Los comentarios están cerrados.