Sports de ca Nostra

Horarios y Resultados jornada Liga del Viernes 15 de Noviembre

horarioSEstos son los horarios y enlace con los resultados de este Viernes en todas las Competiciones.

PINCHA AQUI PARA VER RESULTADOS

  Página 1/4, Total registros: 66  
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A
15-11-2013,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ALQUERIA   –   CALA D’OR   ALQUERIA   19:00  9
A-LLUBÍ   –   ATLETIC ES LICEU   LLUBI   20:15  9
ALARÓ   –   E.M.BINISALEM DEL B.   ALARO   19:45  9
ES PLA   –   CAMPANET   VILAFRANCA   19:30  9
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B
15-11-2013,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
VIVA SPORTS   –   ANDRATX   SON MALFERIT F-7   20:00  9
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO A
15-11-2013,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº RAFAL «A»   –   CIDE «A»   RAFAL F-7   19:15  6
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B
15-11-2013,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
LA SALLE ATº «A»   –   SP. SANT MARCAL   POL. LA SALLE   20:30  6
ALEVINES FUTBOL-7 1ª REGIONAL, GRUPO A
15-11-2013,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
CAMPOS   –   POBLENÇ ATº D. P.   CAMPOS   20:00  6
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B
15-11-2013,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº SANTA MONICA DEL S.M.   –   SP. ATº CIUTAT DE PALMA «B»   POL. SANTA MONICA   19:00  8
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO C
15-11-2013,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº MARRATXÍ «B»   –   SON CLADERA ATº DEL S.C. «A»   NOVA CABANA F-7   20:15  8
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D
15-11-2013,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
RTVº. SON CALIU   –   SP. CIUTAT DE PALMA «B»   SON CALIU F-11( campo rugby calvia)   19:00  10
C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT «A»   –   ANDRATX «B»   MUN. SON FLO   19:30  10
CAMPUSESPORT ATº DEL C. «B»   –   CIDE «B»   UNIVERSIDAD   19:00  10
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E
15-11-2013,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
POLLENÇA ATº «A»   –   JUV. C’AN PICAFORT «B»   PORT DE POLLENÇA F-7(1)   19:00  10
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO F
15-11-2013,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº MONTAURA D.M.   –   SPORTWORLD DEL A. «B»   MANCOR DEL VALLE   20:00  10
LLOSETENSE «B»   –   CONSTANCIA «B»   LLOSETA   19:15  10
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G
15-11-2013,  (Viernes) Campo Hora Jornada Resul.
ATº ESCOLAR DEL E. «A»   –   ALQUERIA   CAPDEPERA   19:00  10
CARDASSAR «B»   –   ATº MANACOR «B»   SAN LORENZO   19:00  10
ARTA «B»   –   ES PLA «B»     ARTA   19:00  10
BARRACAR «B»   –   SINEU «B»   POL.SA TORRE(MANACOR)   18:30  10

Los comentarios están cerrados.