Sports de ca Nostra

Partidos disputados el Viernes 8 de Noviembre

resultadosEstos son los Horarios y resultados de todos los partidos jugados durante este Viernes 8 de Noviembre

PINCHA AQUI PARA VER LOS RESULTADOS

08-11-2013,  (Viernes)
COPA FEDERACION FUTBOL 7 FEMENINO, COPA Campo Hora Jornada Resul.
ATº COLLERENSE DEL C.   –   SON OLIVA   M.COLL D’EN REBASSA   19:00  4
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
ALQUERIA   –   SPORTWORLD DEL A.   ALQUERIA   19:00  8
CALA D’OR   –   A-LLUBÍ   CALA D’OR   20:00  8
INFANTILES FUTBOL-7, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
SANTA MONICA   –   VIVA SPORTS   POL. SANTA MONICA   20:00  8
ANDRATX   –   CONDOR   ANDRATX   19:30  8
ALEVINES F-7 PREFERENTE, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
PLATGES DE CALVIA   –   PLA DE NA TESA   P.M.SANTA PONSA   19:00  5
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO A Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI «A»   –   RTVº LA VICTORIA   SANT JORDI   19:00  7
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO B Campo Hora Jornada Resul.
ATº SAN CAYETANO D.S.C. «A»   –   RTVº PATRONATO ATº   SAN CAYETANO   20:15  7
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO D Campo Hora Jornada Resul.
ES RAVAL DE STA. C. «B»   –   C.C.STA.CATALINA D.S.C.AT «A»   MUN. SON FLO   20:15  9
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E Campo Hora Jornada Resul.
A-LLUBÍ   –   POLLENÇA ATº «A»   LLUBI   19:00  9
CONSELL   –   SPORTWORLD DEL A. «A»   CONSELL   18:00  9 51
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO G Campo Hora Jornada Resul.
ALQUERIA   –   CALA D’OR «A»   ALQUERIA   17:30  9 311
ES PLA «B»   –   S’HORTA   MONTUIRI   19:00  9
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H Campo Hora Jornada Resul.
ESPANYA   –   FELANITX   LLUCMAJOR F-7   20:15  9
AQUARIUS CAMPOS D. C. «B»   –   INTERPLÀ «B»   CAMPOS   20:00  9
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO I Campo Hora Jornada Resul.
RTVº PUIGPUNYENT I GALILEA   –   ATº PL. DE CALVIA DEL P.C. «B»   PUIGPUNYENT   19:00  9
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 1ª REGIONAL, LIGA Campo Hora Jornada Resul.
FERRIOLENSE «A»   –   BALEARS   C.MUN. SON FERRIOL F-7   19:00  5
ROTLET MOLINAR   –   SP. ATº CIUTAT DE PALMA «A»   C.MUN.MOLINAR F-7   19:00  5
BENJAMINES FUTBOL-8 PALMA 2ª REGIONAL, GRUPOA Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI «B»   –   RTVº LA VICTORIA   SANT JORDI   19:00  8
MALLORCA «B»   –   LA SALLE «B»   SON BIBILONI 2   19:00  8
  Página 1/4, Total registros: 61  

Los comentarios están cerrados.