Sports de ca Nostra

Partidos del 4 al 7 de Noviembre

Estos son los horarios de los partidos que se disputan esta semana y que en su dia fuerón aplazados o suspendidos
PINCHA AQUI PARA VER RESULTADOS

FUTBOL 11 VETERANOS, LIGA
04-11-2013,  (Lunes) Campo Hora Jornada Resul.
CAMPOS   –   Descansa  2
ATº BALEARES   –   ESPORLES   ESPORLES   20:30  2
06-11-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
MANACOR   –   MALLORCA   NA CAPELLERA   20:45  2
LIGA NACIONAL JUVENIL, LIGA
05-11-2013,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
MANACOR «A»   –   POBLENSE «A»   NA CAPELLERA   19:15  9
JUVENILES 1ª REGIONAL, LIGA – GRUPO B
05-11-2013,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
FERRIOLENSE «B»   –   PATRONATO   C.MUN.SON FERRIOL   20:30  10
TORNEO CLASIF. INFANTILES IBIZA-F., GRUPO 1
06-11-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
CE INSULAR   –   CF RAPID   CAN CANTO   20:00  2
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO E
05-11-2013,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
CONSTANCIA «A»   –   JUV. C’AN PICAFORT «B»   INCA C.SALLISTA F-7   19:15  8
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO H
06-11-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
ALGAIDA «B»   –   SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. «B»   ALGAIDA   19:00  8
ALEVINES FUTBOL-7 2ª REGIONAL, GRUPO I
06-11-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
ATº PL. DE CALVIA DEL P.C. «B»   –   VALLDEMOSSA ATº   POL.M.MAGALUF   19:00  8
TORNEO CLASIF. BENJAMINES F-8 IBIZA-F., GRUPO 1
06-11-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
SANT JORDI AT.   –   SAN RAFAEL «A»   SANT JORDI DE SES SALINES   18:30  6
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO A
06-11-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
CONSELL   –   BINISSALEM «A»   CONSELL   19:00  8
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO B
07-11-2013,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
SPORTWORLD DEL A.   –   UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA «A»   ALCUDIA 2   19:15  9
BENJAMINES FUTBOL-8 PUEBLOS, GRUPO D
05-11-2013,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
CAMPOS   –   ALGAIDA «A»   CAMPOS   17:45  6
07-11-2013,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
ATº ESCOLAR DEL E.   –   FELANITX   CAPDEPERA   19:30  5
FUTBOL SALA – LIGA SENIOR 1ª REGIONAL, LIGA
06-11-2013,  (Miércoles) Campo Hora Jornada Resul.
SON FERRER ATLETIC   –   BAR GOST-METALNOX   P.M. SON FERRER   20:00  7
07-11-2013,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
C E ESPORLES   –   S E C’AS CONCOS   POL. ESPORLES   22:00  7
LIGA FUTBOL SALA INFANTIL (FASE PREVIA), GRUPO C
05-11-2013,  (Martes) Campo Hora Jornada Resul.
CLUB ESPORTIU LLAÜT   –   COLEGIO MONTESION   PAB. COLEGIO LLAUT   18:30  4
COPA FUTBOL SALA ALEVIN SEGUNDA DIVISION, GRUPO A
07-11-2013,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
ENTRECULTURAS MONTESION «B»   –   A.E. MANACOR «C»   PAB. S. PEDRO CLAVER (Montesión)   19:00  4
COPA FUTBOL SALA ALEVIN SEGUNDA DIVISION, GRUPO C
07-11-2013,  (Jueves) Campo Hora Jornada Resul.
Descansa  –   RACING CLUB ANDRATX FUTBOL SALA  4
BAR GOST SAGRAT COR «C»   –   ENTRECULTURAS MONTESION «C»   POL. SAGRAT COR   19:00  4

Los comentarios están cerrados.