Sports de ca Nostra

Convocatorias Selecciones Sub-14, Sub-16 y Sub-18 (Miercoles dia 6 de Noviembre)

 

femenino  nLos diferentes Seleccionadores del Fútbol Femenino han dado a conocer las listas de jugadoras para una convocatoria  este Miércoles Dia 6

 

.

.

.

 

 

PRESELECCIÓN  FEMENINA SUB-14

CAMPO DE JUEGO: CAMPANET

FECHA CONVOCATORIA: 06/11/2013   1ª CONVOCATORIA

HORA CONVOCATORIA: 19:15 Horas

1

Claudia Palacios Tortella Son Sardina At.

2

Catalina Tomás Coll Lluch

Sporting. Sant Marçal At.

3

Alba Suero Maestre CF Son Roca Unión de Serralta

4

Rocío García Fernández C. At. Escolar

5

María C. Juan Quetglas

Porto Cristo FC

6

Eva Diaz Jofre UD Son Oliva

7

Alba Esteban Frau UD Son Oliva

8

Nerea Escudero Simonet UD Son Oliva

9

Denitsa Ivanova Koleva UD Arenal

10

Saira De Los Santos Pérez UD Arenal

11

Alba Cerda Montero At. Collerense

12

Andrea Alcaide Martín At.Collerense

13

María

Cordoba Burguera At. Collerense

14

Leoni M Hennrich

CE Algaida

15

Catalina Serra Bisquerra CE Campanet

SELECICONADOR: Mario Cabanes LLoreda

CONVOCATORIA PRESELECCIÓN sub-16

CAMPO DE JUEGO: CAMPANET

FECHA CONVOCATORIA: 06/11/2013   2ª CONVOCATORIA

HORA CONVOCATORIA: 19:15 HORAS

1

Iria G

Omoigui Jiménez

C. Rtvo. La Victoria

2

Marina

Martín Massanet

S.C.D. Independiente C/R

3

Laura

Vidal Serrano

UD Collerense “C”

4

Margarita

Peña Franco

UD Collerense “B”

5

Yamila M

Mendoza Marin

UD Collerense “C”

6

Caterina

Salom Mandilego

UD Collerense “B”

7

Sandra

Torres Fernández

UD Collerense “C”

8

Lorena M

Mesa Mercer

UD Collerense “C”

9

Irene

Márquez Roldan

At. Collerense

10

Patricia

Trave Colorado

At. Collerense

11

Paula Andrea

Garmendia Espinoza

At. Collerense

12

Paula

Ginard Drover

At. Collerense

13

Victoria E

Noguera Sánchez

At. Collerense

14

Alicia

Florit Butcher

At. Collerense

15

Ruth

Alvarez Bela

At. Collerense

16

Nuria

Soler Peña

CD Genova At.

17

Bárbara

Ginard Andreu

Porto Cristo CF

18

Ainhoa

Martín Ocón

Porto Cristo CF

19

Marina

Cerezo Quinta

Porto Cristo CF

20

Rebeca

Escalas Navarro

CEC Santa Mónica

21

Gema

Arrabal Pérez

CD At. Son Servera

22

Rebeca

Delgado Campins

CE Consell

.
CONVOCATORIA PRESELECCIÓN sub-18

CAMPO DE JUEGO: SA NOVA CABANA(MARRATXI)

FECHA CONVOCATORIA: 06/11/2013   2ª CONVOCATORIA

HORA CONVOCATORIA: 20:00 horas

 

1

MARTA

BALLE REUS

A.D. SON SARDINA

2

CATALINA

DELGADO SALVA

CE CAMPOS

3

MELODY M.

NUÑEZ HIDALGO

CE CAMPOS

4

ESTHER

MUÑOZ PERALVAREZ

S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

5

YOLANDA

BONNIN ROSELLO

S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

6

NABILA

EL QUADNOUNI GONZALEZ

S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

7

ANDREA

FIOL MARTORELL

S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

8

MARIA S

RAMIS COMPANY

S.C.D.INDEPENDIENTE C/R

9

MARGALIDA

MOREY SANMARTI

UD COLLERENSE”B”

10

ISABEL

NARANJO RIVERO

UD COLLERENSE “B”

11

APRIL JADE

OLIVER CRESDEE

UD COLLERENSE “B”

12

ESPERANZA

COLLADO GONZALEZ

UD COLLERENSE “B”

13

MARIA F

CALDENTEY OLIVER

UD COLLERENSE “A”

14

CAROLINA

VAQUER TOMAS

UD COLLERENSE “B”

15

MARIA

SERRA MARTINEZ

 PORT DE POLLENÇA FC

16

CHLOE

SERRA JODIN

 PORT DE POLLENÇA FC

17

ANDREA

GRIMALDO MULET

CE ALGAIDA

18

NURIA

CACERES BLAS

C. AT. PAGUERA

19

ALEJANDRA

TORTOSA DELGADO

PORTO CRISTO CF

20

ALBA

ARROYO GARRIDO

PORTO CRISTO CF

21

MARGALIDA

RIERA MONROIG

PORTO CRISTO CF

SELECCIONADOR: Gabriel Femenias Comas

 

FFIB

Los comentarios están cerrados.