Sports de ca Nostra

Calendarios Juveniles Segunda Regional (Inicio 6 de Octubre)

calendariosEstos son los Calendarios de esta categoría que dan inicio el 6 de Octubre

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 CRUPO-A

Primera Vuelta
Jornada 1 (06-10-2013)
CONSTANCIA «B» SANTA PONSA
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SON XIMELIS
CALA D’OR ALQUERIA
PALMANYOLA BARRACAR
SERVERENSE «B» ROTLET-MOLINAR
ATº MARRATXÍ «B» ATº DE PAGUERA
SOLEDAD AT SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
LUIS VIVES COL. SAN PEDRO
Descansa SANTA CATALINA ATº «B»
Jornada 2 (13-10-2013)
SANTA PONSA Descansa
SON XIMELIS CONSTANCIA «B»
ALQUERIA UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
BARRACAR CALA D’OR
ROTLET-MOLINAR PALMANYOLA
ATº DE PAGUERA SERVERENSE «B»
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. ATº MARRATXÍ «B»
COL. SAN PEDRO SOLEDAD AT
SANTA CATALINA ATº «B» LUIS VIVES
Jornada 3 (20-10-2013)
SANTA PONSA SON XIMELIS
CONSTANCIA «B» ALQUERIA
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA BARRACAR
CALA D’OR ROTLET-MOLINAR
PALMANYOLA ATº DE PAGUERA
SERVERENSE «B» SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
ATº MARRATXÍ «B» COL. SAN PEDRO
SOLEDAD AT SANTA CATALINA ATº «B»
Descansa LUIS VIVES
Jornada 4 (27-10-2013)
SON XIMELIS Descansa
ALQUERIA SANTA PONSA
BARRACAR CONSTANCIA «B»
ROTLET-MOLINAR UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
ATº DE PAGUERA CALA D’OR
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. PALMANYOLA
COL. SAN PEDRO SERVERENSE «B»
SANTA CATALINA ATº «B» ATº MARRATXÍ «B»
LUIS VIVES SOLEDAD AT
Jornada 5 (03-11-2013)
SON XIMELIS ALQUERIA
SANTA PONSA BARRACAR
CONSTANCIA «B» ROTLET-MOLINAR
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA ATº DE PAGUERA
CALA D’OR SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
PALMANYOLA COL. SAN PEDRO
SERVERENSE «B» SANTA CATALINA ATº «B»
ATº MARRATXÍ «B» LUIS VIVES
Descansa SOLEDAD AT
Jornada 6 (10-11-2013)
ALQUERIA Descansa
BARRACAR SON XIMELIS
ROTLET-MOLINAR SANTA PONSA
ATº DE PAGUERA CONSTANCIA «B»
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
COL. SAN PEDRO CALA D’OR
SANTA CATALINA ATº «B» PALMANYOLA
LUIS VIVES SERVERENSE «B»
SOLEDAD AT ATº MARRATXÍ «B»
Jornada 7 (17-11-2013)
ALQUERIA BARRACAR
SON XIMELIS ROTLET-MOLINAR
SANTA PONSA ATº DE PAGUERA
CONSTANCIA «B» SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA COL. SAN PEDRO
CALA D’OR SANTA CATALINA ATº «B»
PALMANYOLA LUIS VIVES
SERVERENSE «B» SOLEDAD AT
Descansa ATº MARRATXÍ «B»
Jornada 8 (24-11-2013)
BARRACAR Descansa
ROTLET-MOLINAR ALQUERIA
ATº DE PAGUERA SON XIMELIS
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. SANTA PONSA
COL. SAN PEDRO CONSTANCIA «B»
SANTA CATALINA ATº «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
LUIS VIVES CALA D’OR
SOLEDAD AT PALMANYOLA
ATº MARRATXÍ «B» SERVERENSE «B»
Jornada 9 (01-12-2013)
BARRACAR ROTLET-MOLINAR
ALQUERIA ATº DE PAGUERA
SON XIMELIS SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
SANTA PONSA COL. SAN PEDRO
CONSTANCIA «B» SANTA CATALINA ATº «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA LUIS VIVES
CALA D’OR SOLEDAD AT
PALMANYOLA ATº MARRATXÍ «B»
Descansa SERVERENSE «B»
Jornada 10 (08-12-2013)
ROTLET-MOLINAR Descansa
ATº DE PAGUERA BARRACAR
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. ALQUERIA
COL. SAN PEDRO SON XIMELIS
SANTA CATALINA ATº «B» SANTA PONSA
LUIS VIVES CONSTANCIA «B»
SOLEDAD AT UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
ATº MARRATXÍ «B» CALA D’OR
SERVERENSE «B» PALMANYOLA
Jornada 11 (15-12-2013)
ROTLET-MOLINAR ATº DE PAGUERA
BARRACAR SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
ALQUERIA COL. SAN PEDRO
SON XIMELIS SANTA CATALINA ATº «B»
SANTA PONSA LUIS VIVES
CONSTANCIA «B» SOLEDAD AT
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA ATº MARRATXÍ «B»
CALA D’OR SERVERENSE «B»
Descansa PALMANYOLA
Jornada 12 (22-12-2013)
ATº DE PAGUERA Descansa
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. ROTLET-MOLINAR
COL. SAN PEDRO BARRACAR
SANTA CATALINA ATº «B» ALQUERIA
LUIS VIVES SON XIMELIS
SOLEDAD AT SANTA PONSA
ATº MARRATXÍ «B» CONSTANCIA «B»
SERVERENSE «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
PALMANYOLA CALA D’OR
Jornada 13 (05-01-2014)
ATº DE PAGUERA SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
ROTLET-MOLINAR COL. SAN PEDRO
BARRACAR SANTA CATALINA ATº «B»
ALQUERIA LUIS VIVES
SON XIMELIS SOLEDAD AT
SANTA PONSA ATº MARRATXÍ «B»
CONSTANCIA «B» SERVERENSE «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA PALMANYOLA
Descansa CALA D’OR
Jornada 14 (12-01-2014)
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. Descansa
COL. SAN PEDRO ATº DE PAGUERA
SANTA CATALINA ATº «B» ROTLET-MOLINAR
LUIS VIVES BARRACAR
SOLEDAD AT ALQUERIA
ATº MARRATXÍ «B» SON XIMELIS
SERVERENSE «B» SANTA PONSA
PALMANYOLA CONSTANCIA «B»
CALA D’OR UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
Jornada 15 (19-01-2014)
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. COL. SAN PEDRO
ATº DE PAGUERA SANTA CATALINA ATº «B»
ROTLET-MOLINAR LUIS VIVES
BARRACAR SOLEDAD AT
ALQUERIA ATº MARRATXÍ «B»
SON XIMELIS SERVERENSE «B»
SANTA PONSA PALMANYOLA
CONSTANCIA «B» CALA D’OR
Descansa UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
Jornada 16 (26-01-2014)
Descansa COL. SAN PEDRO
SANTA CATALINA ATº «B» SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
LUIS VIVES ATº DE PAGUERA
SOLEDAD AT ROTLET-MOLINAR
ATº MARRATXÍ «B» BARRACAR
SERVERENSE «B» ALQUERIA
PALMANYOLA SON XIMELIS
CALA D’OR SANTA PONSA
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA CONSTANCIA «B»
Jornada 17 (02-02-2014)
COL. SAN PEDRO SANTA CATALINA ATº «B»
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. LUIS VIVES
ATº DE PAGUERA SOLEDAD AT
ROTLET-MOLINAR ATº MARRATXÍ «B»
BARRACAR SERVERENSE «B»
ALQUERIA PALMANYOLA
SON XIMELIS CALA D’OR
SANTA PONSA UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
CONSTANCIA «B» Descansa
Segunda Vuelta
Jornada 18 (09-02-2014)
SANTA PONSA CONSTANCIA «B»
SON XIMELIS UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
ALQUERIA CALA D’OR
BARRACAR PALMANYOLA
ROTLET-MOLINAR SERVERENSE «B»
ATº DE PAGUERA ATº MARRATXÍ «B»
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. SOLEDAD AT
COL. SAN PEDRO LUIS VIVES
SANTA CATALINA ATº «B» Descansa
Jornada 19 (16-02-2014)
Descansa SANTA PONSA
CONSTANCIA «B» SON XIMELIS
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA ALQUERIA
CALA D’OR BARRACAR
PALMANYOLA ROTLET-MOLINAR
SERVERENSE «B» ATº DE PAGUERA
ATº MARRATXÍ «B» SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
SOLEDAD AT COL. SAN PEDRO
LUIS VIVES SANTA CATALINA ATº «B»
Jornada 20 (23-02-2014)
SON XIMELIS SANTA PONSA
ALQUERIA CONSTANCIA «B»
BARRACAR UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
ROTLET-MOLINAR CALA D’OR
ATº DE PAGUERA PALMANYOLA
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. SERVERENSE «B»
COL. SAN PEDRO ATº MARRATXÍ «B»
SANTA CATALINA ATº «B» SOLEDAD AT
LUIS VIVES Descansa
Jornada 21 (02-03-2014)
Descansa SON XIMELIS
SANTA PONSA ALQUERIA
CONSTANCIA «B» BARRACAR
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA ROTLET-MOLINAR
CALA D’OR ATº DE PAGUERA
PALMANYOLA SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
SERVERENSE «B» COL. SAN PEDRO
ATº MARRATXÍ «B» SANTA CATALINA ATº «B»
SOLEDAD AT LUIS VIVES
Jornada 22 (09-03-2014)
ALQUERIA SON XIMELIS
BARRACAR SANTA PONSA
ROTLET-MOLINAR CONSTANCIA «B»
ATº DE PAGUERA UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. CALA D’OR
COL. SAN PEDRO PALMANYOLA
SANTA CATALINA ATº «B» SERVERENSE «B»
LUIS VIVES ATº MARRATXÍ «B»
SOLEDAD AT Descansa
Jornada 23 (16-03-2014)
Descansa ALQUERIA
SON XIMELIS BARRACAR
SANTA PONSA ROTLET-MOLINAR
CONSTANCIA «B» ATº DE PAGUERA
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
CALA D’OR COL. SAN PEDRO
PALMANYOLA SANTA CATALINA ATº «B»
SERVERENSE «B» LUIS VIVES
ATº MARRATXÍ «B» SOLEDAD AT
Jornada 24 (23-03-2014)
BARRACAR ALQUERIA
ROTLET-MOLINAR SON XIMELIS
ATº DE PAGUERA SANTA PONSA
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. CONSTANCIA «B»
COL. SAN PEDRO UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
SANTA CATALINA ATº «B» CALA D’OR
LUIS VIVES PALMANYOLA
SOLEDAD AT SERVERENSE «B»
ATº MARRATXÍ «B» Descansa
Jornada 25 (30-03-2014)
Descansa BARRACAR
ALQUERIA ROTLET-MOLINAR
SON XIMELIS ATº DE PAGUERA
SANTA PONSA SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
CONSTANCIA «B» COL. SAN PEDRO
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SANTA CATALINA ATº «B»
CALA D’OR LUIS VIVES
PALMANYOLA SOLEDAD AT
SERVERENSE «B» ATº MARRATXÍ «B»
Jornada 26 (06-04-2014)
ROTLET-MOLINAR BARRACAR
ATº DE PAGUERA ALQUERIA
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. SON XIMELIS
COL. SAN PEDRO SANTA PONSA
SANTA CATALINA ATº «B» CONSTANCIA «B»
LUIS VIVES UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
SOLEDAD AT CALA D’OR
ATº MARRATXÍ «B» PALMANYOLA
SERVERENSE «B» Descansa
Jornada 27 (13-04-2014)
Descansa ROTLET-MOLINAR
BARRACAR ATº DE PAGUERA
ALQUERIA SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
SON XIMELIS COL. SAN PEDRO
SANTA PONSA SANTA CATALINA ATº «B»
CONSTANCIA «B» LUIS VIVES
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SOLEDAD AT
CALA D’OR ATº MARRATXÍ «B»
PALMANYOLA SERVERENSE «B»
Jornada 28 (27-04-2014)
ATº DE PAGUERA ROTLET-MOLINAR
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. BARRACAR
COL. SAN PEDRO ALQUERIA
SANTA CATALINA ATº «B» SON XIMELIS
LUIS VIVES SANTA PONSA
SOLEDAD AT CONSTANCIA «B»
ATº MARRATXÍ «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
SERVERENSE «B» CALA D’OR
PALMANYOLA Descansa
Jornada 29 (04-05-2014)
Descansa ATº DE PAGUERA
ROTLET-MOLINAR SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
BARRACAR COL. SAN PEDRO
ALQUERIA SANTA CATALINA ATº «B»
SON XIMELIS LUIS VIVES
SANTA PONSA SOLEDAD AT
CONSTANCIA «B» ATº MARRATXÍ «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SERVERENSE «B»
CALA D’OR PALMANYOLA
Jornada 30 (11-05-2014)
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. ATº DE PAGUERA
COL. SAN PEDRO ROTLET-MOLINAR
SANTA CATALINA ATº «B» BARRACAR
LUIS VIVES ALQUERIA
SOLEDAD AT SON XIMELIS
ATº MARRATXÍ «B» SANTA PONSA
SERVERENSE «B» CONSTANCIA «B»
PALMANYOLA UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
CALA D’OR Descansa
Jornada 31 (18-05-2014)
Descansa SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
ATº DE PAGUERA COL. SAN PEDRO
ROTLET-MOLINAR SANTA CATALINA ATº «B»
BARRACAR LUIS VIVES
ALQUERIA SOLEDAD AT
SON XIMELIS ATº MARRATXÍ «B»
SANTA PONSA SERVERENSE «B»
CONSTANCIA «B» PALMANYOLA
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA CALA D’OR
Jornada 32 (25-05-2014)
COL. SAN PEDRO SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
SANTA CATALINA ATº «B» ATº DE PAGUERA
LUIS VIVES ROTLET-MOLINAR
SOLEDAD AT BARRACAR
ATº MARRATXÍ «B» ALQUERIA
SERVERENSE «B» SON XIMELIS
PALMANYOLA SANTA PONSA
CALA D’OR CONSTANCIA «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA Descansa
Jornada 33 (01-06-2014)
COL. SAN PEDRO Descansa
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. SANTA CATALINA ATº «B»
ATº DE PAGUERA LUIS VIVES
ROTLET-MOLINAR SOLEDAD AT
BARRACAR ATº MARRATXÍ «B»
ALQUERIA SERVERENSE «B»
SON XIMELIS PALMANYOLA
SANTA PONSA CALA D’OR
CONSTANCIA «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
Jornada 34 (08-06-2014)
SANTA CATALINA ATº «B» COL. SAN PEDRO
LUIS VIVES SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
SOLEDAD AT ATº DE PAGUERA
ATº MARRATXÍ «B» ROTLET-MOLINAR
SERVERENSE «B» BARRACAR
PALMANYOLA ALQUERIA
CALA D’OR SON XIMELIS
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SANTA PONSA
Descansa CONSTANCIA «B»

GRUPO-B

Primera Vuelta
Jornada 1 (06-10-2013)
CONSTANCIA «B» SANTA PONSA
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SON XIMELIS
CALA D’OR ALQUERIA
PALMANYOLA BARRACAR
SERVERENSE «B» ROTLET-MOLINAR
ATº MARRATXÍ «B» ATº DE PAGUERA
SOLEDAD AT SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
LUIS VIVES COL. SAN PEDRO
Descansa SANTA CATALINA ATº «B»
Jornada 2 (13-10-2013)
SANTA PONSA Descansa
SON XIMELIS CONSTANCIA «B»
ALQUERIA UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
BARRACAR CALA D’OR
ROTLET-MOLINAR PALMANYOLA
ATº DE PAGUERA SERVERENSE «B»
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. ATº MARRATXÍ «B»
COL. SAN PEDRO SOLEDAD AT
SANTA CATALINA ATº «B» LUIS VIVES
Jornada 3 (20-10-2013)
SANTA PONSA SON XIMELIS
CONSTANCIA «B» ALQUERIA
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA BARRACAR
CALA D’OR ROTLET-MOLINAR
PALMANYOLA ATº DE PAGUERA
SERVERENSE «B» SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
ATº MARRATXÍ «B» COL. SAN PEDRO
SOLEDAD AT SANTA CATALINA ATº «B»
Descansa LUIS VIVES
Jornada 4 (27-10-2013)
SON XIMELIS Descansa
ALQUERIA SANTA PONSA
BARRACAR CONSTANCIA «B»
ROTLET-MOLINAR UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
ATº DE PAGUERA CALA D’OR
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. PALMANYOLA
COL. SAN PEDRO SERVERENSE «B»
SANTA CATALINA ATº «B» ATº MARRATXÍ «B»
LUIS VIVES SOLEDAD AT
Jornada 5 (03-11-2013)
SON XIMELIS ALQUERIA
SANTA PONSA BARRACAR
CONSTANCIA «B» ROTLET-MOLINAR
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA ATº DE PAGUERA
CALA D’OR SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
PALMANYOLA COL. SAN PEDRO
SERVERENSE «B» SANTA CATALINA ATº «B»
ATº MARRATXÍ «B» LUIS VIVES
Descansa SOLEDAD AT
Jornada 6 (10-11-2013)
ALQUERIA Descansa
BARRACAR SON XIMELIS
ROTLET-MOLINAR SANTA PONSA
ATº DE PAGUERA CONSTANCIA «B»
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
COL. SAN PEDRO CALA D’OR
SANTA CATALINA ATº «B» PALMANYOLA
LUIS VIVES SERVERENSE «B»
SOLEDAD AT ATº MARRATXÍ «B»
Jornada 7 (17-11-2013)
ALQUERIA BARRACAR
SON XIMELIS ROTLET-MOLINAR
SANTA PONSA ATº DE PAGUERA
CONSTANCIA «B» SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA COL. SAN PEDRO
CALA D’OR SANTA CATALINA ATº «B»
PALMANYOLA LUIS VIVES
SERVERENSE «B» SOLEDAD AT
Descansa ATº MARRATXÍ «B»
Jornada 8 (24-11-2013)
BARRACAR Descansa
ROTLET-MOLINAR ALQUERIA
ATº DE PAGUERA SON XIMELIS
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. SANTA PONSA
COL. SAN PEDRO CONSTANCIA «B»
SANTA CATALINA ATº «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
LUIS VIVES CALA D’OR
SOLEDAD AT PALMANYOLA
ATº MARRATXÍ «B» SERVERENSE «B»
Jornada 9 (01-12-2013)
BARRACAR ROTLET-MOLINAR
ALQUERIA ATº DE PAGUERA
SON XIMELIS SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
SANTA PONSA COL. SAN PEDRO
CONSTANCIA «B» SANTA CATALINA ATº «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA LUIS VIVES
CALA D’OR SOLEDAD AT
PALMANYOLA ATº MARRATXÍ «B»
Descansa SERVERENSE «B»
Jornada 10 (08-12-2013)
ROTLET-MOLINAR Descansa
ATº DE PAGUERA BARRACAR
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. ALQUERIA
COL. SAN PEDRO SON XIMELIS
SANTA CATALINA ATº «B» SANTA PONSA
LUIS VIVES CONSTANCIA «B»
SOLEDAD AT UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
ATº MARRATXÍ «B» CALA D’OR
SERVERENSE «B» PALMANYOLA
Jornada 11 (15-12-2013)
ROTLET-MOLINAR ATº DE PAGUERA
BARRACAR SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
ALQUERIA COL. SAN PEDRO
SON XIMELIS SANTA CATALINA ATº «B»
SANTA PONSA LUIS VIVES
CONSTANCIA «B» SOLEDAD AT
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA ATº MARRATXÍ «B»
CALA D’OR SERVERENSE «B»
Descansa PALMANYOLA
Jornada 12 (22-12-2013)
ATº DE PAGUERA Descansa
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. ROTLET-MOLINAR
COL. SAN PEDRO BARRACAR
SANTA CATALINA ATº «B» ALQUERIA
LUIS VIVES SON XIMELIS
SOLEDAD AT SANTA PONSA
ATº MARRATXÍ «B» CONSTANCIA «B»
SERVERENSE «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
PALMANYOLA CALA D’OR
Jornada 13 (05-01-2014)
ATº DE PAGUERA SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
ROTLET-MOLINAR COL. SAN PEDRO
BARRACAR SANTA CATALINA ATº «B»
ALQUERIA LUIS VIVES
SON XIMELIS SOLEDAD AT
SANTA PONSA ATº MARRATXÍ «B»
CONSTANCIA «B» SERVERENSE «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA PALMANYOLA
Descansa CALA D’OR
Jornada 14 (12-01-2014)
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. Descansa
COL. SAN PEDRO ATº DE PAGUERA
SANTA CATALINA ATº «B» ROTLET-MOLINAR
LUIS VIVES BARRACAR
SOLEDAD AT ALQUERIA
ATº MARRATXÍ «B» SON XIMELIS
SERVERENSE «B» SANTA PONSA
PALMANYOLA CONSTANCIA «B»
CALA D’OR UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
Jornada 15 (19-01-2014)
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. COL. SAN PEDRO
ATº DE PAGUERA SANTA CATALINA ATº «B»
ROTLET-MOLINAR LUIS VIVES
BARRACAR SOLEDAD AT
ALQUERIA ATº MARRATXÍ «B»
SON XIMELIS SERVERENSE «B»
SANTA PONSA PALMANYOLA
CONSTANCIA «B» CALA D’OR
Descansa UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
Jornada 16 (26-01-2014)
Descansa COL. SAN PEDRO
SANTA CATALINA ATº «B» SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
LUIS VIVES ATº DE PAGUERA
SOLEDAD AT ROTLET-MOLINAR
ATº MARRATXÍ «B» BARRACAR
SERVERENSE «B» ALQUERIA
PALMANYOLA SON XIMELIS
CALA D’OR SANTA PONSA
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA CONSTANCIA «B»
Jornada 17 (02-02-2014)
COL. SAN PEDRO SANTA CATALINA ATº «B»
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. LUIS VIVES
ATº DE PAGUERA SOLEDAD AT
ROTLET-MOLINAR ATº MARRATXÍ «B»
BARRACAR SERVERENSE «B»
ALQUERIA PALMANYOLA
SON XIMELIS CALA D’OR
SANTA PONSA UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
CONSTANCIA «B» Descansa
Segunda Vuelta
Jornada 18 (09-02-2014)
SANTA PONSA CONSTANCIA «B»
SON XIMELIS UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
ALQUERIA CALA D’OR
BARRACAR PALMANYOLA
ROTLET-MOLINAR SERVERENSE «B»
ATº DE PAGUERA ATº MARRATXÍ «B»
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. SOLEDAD AT
COL. SAN PEDRO LUIS VIVES
SANTA CATALINA ATº «B» Descansa
Jornada 19 (16-02-2014)
Descansa SANTA PONSA
CONSTANCIA «B» SON XIMELIS
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA ALQUERIA
CALA D’OR BARRACAR
PALMANYOLA ROTLET-MOLINAR
SERVERENSE «B» ATº DE PAGUERA
ATº MARRATXÍ «B» SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
SOLEDAD AT COL. SAN PEDRO
LUIS VIVES SANTA CATALINA ATº «B»
Jornada 20 (23-02-2014)
SON XIMELIS SANTA PONSA
ALQUERIA CONSTANCIA «B»
BARRACAR UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
ROTLET-MOLINAR CALA D’OR
ATº DE PAGUERA PALMANYOLA
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. SERVERENSE «B»
COL. SAN PEDRO ATº MARRATXÍ «B»
SANTA CATALINA ATº «B» SOLEDAD AT
LUIS VIVES Descansa
Jornada 21 (02-03-2014)
Descansa SON XIMELIS
SANTA PONSA ALQUERIA
CONSTANCIA «B» BARRACAR
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA ROTLET-MOLINAR
CALA D’OR ATº DE PAGUERA
PALMANYOLA SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
SERVERENSE «B» COL. SAN PEDRO
ATº MARRATXÍ «B» SANTA CATALINA ATº «B»
SOLEDAD AT LUIS VIVES
Jornada 22 (09-03-2014)
ALQUERIA SON XIMELIS
BARRACAR SANTA PONSA
ROTLET-MOLINAR CONSTANCIA «B»
ATº DE PAGUERA UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. CALA D’OR
COL. SAN PEDRO PALMANYOLA
SANTA CATALINA ATº «B» SERVERENSE «B»
LUIS VIVES ATº MARRATXÍ «B»
SOLEDAD AT Descansa
Jornada 23 (16-03-2014)
Descansa ALQUERIA
SON XIMELIS BARRACAR
SANTA PONSA ROTLET-MOLINAR
CONSTANCIA «B» ATº DE PAGUERA
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
CALA D’OR COL. SAN PEDRO
PALMANYOLA SANTA CATALINA ATº «B»
SERVERENSE «B» LUIS VIVES
ATº MARRATXÍ «B» SOLEDAD AT
Jornada 24 (23-03-2014)
BARRACAR ALQUERIA
ROTLET-MOLINAR SON XIMELIS
ATº DE PAGUERA SANTA PONSA
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. CONSTANCIA «B»
COL. SAN PEDRO UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
SANTA CATALINA ATº «B» CALA D’OR
LUIS VIVES PALMANYOLA
SOLEDAD AT SERVERENSE «B»
ATº MARRATXÍ «B» Descansa
Jornada 25 (30-03-2014)
Descansa BARRACAR
ALQUERIA ROTLET-MOLINAR
SON XIMELIS ATº DE PAGUERA
SANTA PONSA SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
CONSTANCIA «B» COL. SAN PEDRO
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SANTA CATALINA ATº «B»
CALA D’OR LUIS VIVES
PALMANYOLA SOLEDAD AT
SERVERENSE «B» ATº MARRATXÍ «B»
Jornada 26 (06-04-2014)
ROTLET-MOLINAR BARRACAR
ATº DE PAGUERA ALQUERIA
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. SON XIMELIS
COL. SAN PEDRO SANTA PONSA
SANTA CATALINA ATº «B» CONSTANCIA «B»
LUIS VIVES UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
SOLEDAD AT CALA D’OR
ATº MARRATXÍ «B» PALMANYOLA
SERVERENSE «B» Descansa
Jornada 27 (13-04-2014)
Descansa ROTLET-MOLINAR
BARRACAR ATº DE PAGUERA
ALQUERIA SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
SON XIMELIS COL. SAN PEDRO
SANTA PONSA SANTA CATALINA ATº «B»
CONSTANCIA «B» LUIS VIVES
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SOLEDAD AT
CALA D’OR ATº MARRATXÍ «B»
PALMANYOLA SERVERENSE «B»
Jornada 28 (27-04-2014)
ATº DE PAGUERA ROTLET-MOLINAR
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. BARRACAR
COL. SAN PEDRO ALQUERIA
SANTA CATALINA ATº «B» SON XIMELIS
LUIS VIVES SANTA PONSA
SOLEDAD AT CONSTANCIA «B»
ATº MARRATXÍ «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
SERVERENSE «B» CALA D’OR
PALMANYOLA Descansa
Jornada 29 (04-05-2014)
Descansa ATº DE PAGUERA
ROTLET-MOLINAR SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
BARRACAR COL. SAN PEDRO
ALQUERIA SANTA CATALINA ATº «B»
SON XIMELIS LUIS VIVES
SANTA PONSA SOLEDAD AT
CONSTANCIA «B» ATº MARRATXÍ «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SERVERENSE «B»
CALA D’OR PALMANYOLA
Jornada 30 (11-05-2014)
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. ATº DE PAGUERA
COL. SAN PEDRO ROTLET-MOLINAR
SANTA CATALINA ATº «B» BARRACAR
LUIS VIVES ALQUERIA
SOLEDAD AT SON XIMELIS
ATº MARRATXÍ «B» SANTA PONSA
SERVERENSE «B» CONSTANCIA «B»
PALMANYOLA UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
CALA D’OR Descansa
Jornada 31 (18-05-2014)
Descansa SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
ATº DE PAGUERA COL. SAN PEDRO
ROTLET-MOLINAR SANTA CATALINA ATº «B»
BARRACAR LUIS VIVES
ALQUERIA SOLEDAD AT
SON XIMELIS ATº MARRATXÍ «B»
SANTA PONSA SERVERENSE «B»
CONSTANCIA «B» PALMANYOLA
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA CALA D’OR
Jornada 32 (25-05-2014)
COL. SAN PEDRO SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
SANTA CATALINA ATº «B» ATº DE PAGUERA
LUIS VIVES ROTLET-MOLINAR
SOLEDAD AT BARRACAR
ATº MARRATXÍ «B» ALQUERIA
SERVERENSE «B» SON XIMELIS
PALMANYOLA SANTA PONSA
CALA D’OR CONSTANCIA «B»
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA Descansa
Jornada 33 (01-06-2014)
COL. SAN PEDRO Descansa
SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M. SANTA CATALINA ATº «B»
ATº DE PAGUERA LUIS VIVES
ROTLET-MOLINAR SOLEDAD AT
BARRACAR ATº MARRATXÍ «B»
ALQUERIA SERVERENSE «B»
SON XIMELIS PALMANYOLA
SANTA PONSA CALA D’OR
CONSTANCIA «B» UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA
Jornada 34 (08-06-2014)
SANTA CATALINA ATº «B» COL. SAN PEDRO
LUIS VIVES SP. SANT MARÇAL ATº D.SP.S.M.
SOLEDAD AT ATº DE PAGUERA
ATº MARRATXÍ «B» ROTLET-MOLINAR
SERVERENSE «B» BARRACAR
PALMANYOLA ALQUERIA
CALA D’OR SON XIMELIS
UNIÓ ESPORTIVA STA MARIA SANTA PONSA
Descansa CONSTANCIA «B»

Los comentarios están cerrados.